Volia обновила спортивные пакеты в Volia TV

0
693 views
СЕО объединенной компании «Датагруп и Volia» Михаил Шелемба

Компания Volia увеличивает количество и качество спортивного контента. Особенно обновленные предложения понравятся футбольным фанатам. Ведь принципиальных и ожесточенных матчей станет гораздо больше. При подключении Volia TV вы можете выбрать один из трех абсолютно новых спортивных пакетов.

«Мы продолжили стратегическое сотрудничество с платформой MEGOGO, и теперь наша компания и в дальнейшем будет транслировать качественный спортивный контент для украинских болельщиков. Мы гордимся тем, что в этом сезоне матчи Лиги чемпионов можно будет посмотреть на Volia TV», – заявил СЕО объединенной компании «Датагруп и Volia» Михаил Шелемба.

СЕО объединенной компании «Датагруп и Volia» Михаил Шелемба

Pro Sport

Первый, Pro Sport, говорит сам за себя и предназначен именно для футбольных фанатов. Здесь только топовый контент, а именно: 7 поп-ап-каналов при прямых трансляциях, 11 спортивных каналов и архивы футбольных матчей. В пакете вы найдете абсолютно все: еврокубки УЕФА – Суперкубок, Лигу чемпионов, Лигу Европы, Лигу конференций, клубные чемпионаты Англии, Испании, Франции, Германии, Бразилии, Бельгии и Шотландии. А также многое другое на лучших спортивных каналах – Extreme Sports, Fast&Fun Box HD, FightBox HD, Setanta Sports, XSPORT, «Первый автомобильный», «Футбол 3 HD», Viasat Sport, «Рыбалка ТВ», «Трофей» и Shakhtar TV HD.

Смотреть любимые матчи можно всего за 199 грн в месяц.

Pro Sport Season

Второй вариант, Pro Sport Season, придется по вкусу дальновидным пользователям: вы получаете то же предложение, но можете сэкономить до 600 грн в год.

Годовая подписка – 1816 грн.

Premium Pro

Третий, Premium Pro, это выгодный вариант для всей семьи, поскольку содержит не только весь спортивный контент, но и около 150 TV-каналов, которые будут по душе даже самым взыскательным зрителям. Каждый сможет выбрать что-то для себя, так как выбор достаточно широкий. Для детей – лучшие мультики от Disney, Pixar и Dreamworks, киноманы оценят широкую фильмотеку от Paramount, Universal Pictures, FOX, Abc, Marvel, 20th Century Studios и каналов Viasat, а для тех, кто стремится расширять свои знания о Вселенной, в Volia TV есть огромное количество познавательных программ. А главное, что все это вы можете посмотреть на трех экранах одновременно! Так что когда вы наслаждаетесь игрой любимой команды, ваш ребенок может продолжать смотреть мультфильмы.

Сейчас действует скидка для новых абонентов: стоимость пакета Premium Pro на первые 7 дней составляет 69 грн. После окончания акционного периода цена составит 299 грн в месяц.

Volia TV

Простое подключение

Так как начать просмотр контента на Volia TV? Начать можно как с сайта volia.com, так и с любого приложения Volia TV (для смартфонов или популярных Smart TV и приставок). Простая форма регистрации – все делается в несколько кликов. Выбираете специальный тариф для ценителей спорта – Pro Sport или премиальный (где есть и другие популярные телеканалы и огромная библиотека фильмов и сериалов топовых студий).

И уже через несколько минут вы получите доступ к прямым трансляциям топового футбола (через поп-ап-каналы), а также к 11 спортивным TV-каналам (Setanta Sports, Viasat Sport, XSPORT и другим). И все это на трех устройствах одновременно. Если вы болеете за «Динамо», а жена, например, хочет в это время посмотреть матч лондонского «Арсенала», вы сможете сделать это одновременно с телевизора, смартфона, планшета или ноутбука!

Volia TV

Итак, 3 простых шага, чтобы смотреть топовые спортивные события:

  1. Заходите на сайт tv.volia.com или загружаете приложение VoliaTV на свой смартфон, планшет или SmartTV.
  2. Проходите мгновенную регистрацию через SMS/Push на телефон.
  3. Наслаждаетесь матчами любимых команд в Лиге чемпионов и других турнирах!

Читайте больше новостей о Volia