Контрактные абоненты Киевстар получают скидку при подключении 2 и более номеров на свой счет

0
227 views
Київстар

Контрактные абоненты Киевстар могут получить скидку при подключении 2 или более номеров на свой счет благодаря акции «Моя семья». Преимущество контрактного обслуживания в том, что на счете одного абонента можно объединить до 5 номеров членов семьи или друзей.

Пополнять эти номера и управлять услугами можно с одного счета. А Киевстар будет предоставлять скидку на стоимость тарифа в зависимости от количества подключенных номеров:

  • при подключении 2 номеров — 5% от стоимости каждого тарифа;
  • при подключении 3 и более номеров — 10%.

Скидки будут действовать в течение одного года с момента подключения актуальных контрактных тарифов «Smart», «Smart+», «Smart Max» и других предложений в линейке. Скидкой смогут воспользоваться все абоненты Киевстар и те, кто хочет присоединиться к сети крупнейшего мобильного оператора Украины. В том числе и абоненты, которые перенесут свой номер в сеть оператора благодаря MNP.

Однако, акция «Моя семья» не распространяется на тарифы со специальными условиями: «Простой», «Звонки для родителей», «Интернет для родителей», «Киевстар Семья» и «SIM для устройств». При этом она учитывается при расчете количества номеров на лицевом счете для определения размера скидки.