Lenovo Tab P11 получил 11″ IPS дисплей с разрешением 2K

0
444 views
Lenovo Tab P11

Планшет Lenovo Tab P11 со смарт-функциями и стилусом в течение дня можно смотреть новости, общаться со знакомыми, находить множество развлечений, которые сделают каждый день лучше. Устройство получило 11-дюймовый жидкокристаллический (LCD) дисплей с разрешением 2K (2000×1200 пикселей), сенсорный экран с IPS-матрицей и яркостью 400 нит. Технология Eye Care, сертифицированная TÜV Rheinland, уменьшает нагрузку на глаза и защищает от синего света, который излучает экран.

Lenovo Tab P11

Lenovo Tab P11 выглядит стильно благодаря прочному алюминиевому корпусу, выполненному в двух оттенках: темно-сером (Slate Grey) и светло-сером (Platinum Grey). Планшет оснащен мобильной платформой Snapdragon 662, прогрессивным стандартом LTE, встроенной подсистемой Qualcomm FastConnect В дополнение к этому высокую производительность обеспечит до 6 ГБ оперативной памяти.

Lenovo Tab P11 — один из немногих планшетов, сертифицированных для трансляции сериалов и программ Netflix в HD формате. Слушать музыку до 15 часов без мыслей о подзарядке устройства? Можно слушать любимые треки весь день в автономном режиме работы планшета, легко переключаясь между предварительно установленными программами Microsoft Office (Microsoft Word, Excel, OneNote, PowerPoint и т.д.) и популярными приложениями из Google Play.

Семейный планшет Lenovo Tab P11 имеет обновленный режим Kids Space от Google. Ребенок может смотреть развлекательный и обучающий контент, читать книги и просматривать видео21. Дети до 9 лет могут учиться и расти, занимаясь полезным делом, пока взрослые работают и посещают онлайн-встречи в другой комнате.

Пользователи оценят простоту бесконтактного входа в систему и 8-мегапиксельную фронтальную камеру во время дистанционного обучения или онлайн-общения с друзьями. Как забыть про мамины замечания о беспорядке в комнате во время видеочата? Функция Smart Privacy поможет размыть фон и скрыть недостатки заднего плана. Сфокусироваться на собеседнике поможет реалистичный звук из четырех динамиков благодаря системе Dolby Atmos и качественное видео в вертикальном или горизонтальном режиме.

Планшет Lenovo Tab P11 — замечательный домашний помощник. Дополнительная ультратонкая клавиатура Keyboard Pack (не входит в комплектацию) со встроенным трекпадом легко присоединяется к планшету. Для удобства тонкий планшет имеет подставку с магнитным замком и подножкой.

Интуитивно понятный в использовании стилус Lenovo Precision Pen 2 распознает наклон и силу нажатия. Благодаря этому стилусом можно начать пользоваться мгновенно. Писать и рисовать можно в зависимости от вдохновения, не переживая за зарядку. Precision Pen 2 работает автономно до 200 часов25, ведь получил емкость аккумулятора 60 мАч и удобный встроенный разъем для зарядки USB Type-C.

Планшет работает на базе операционной системы Android и совместим со всеми дополнительными аксессуарами, необходимыми в домашних условиях. Удобная зарядная станция Lenovo Smart Charging Station 2 позволяет включать видео голосовой командой, продолжая заряжать устройство. Современный чехол из ткани Folio Case дополнительно защитит гаджет от царапин.