Почему нужна поддержка сайта компании

0
134 views

техническая поддержка сайта киевеТеоретически любой сайт может работать непрерывно на протяжении длительного периода. Но в реальности эффективная работа интернет-ресурсов возможна только определённый промежуток времени. Это связано с различными сбоями, несостыковкой программной и аппаратной частей серверов и пользователей, хакерских атак и других проблем. И чтобы обеспечить эффективное функционирование в течение долгих лет, важно обеспечить техническую поддержку портала компании. Качественная поддержка сайта компании профессионалами веб-студии seok.com.ua в Киеве как раз поможет вам обеспечить надёжность работы интернет-ресурса.

Меры по поддержке сайта компании

Специалисты по технической поддержке сайтов оказывают целый комплекс услуг, которые включают в себя:

Информационное обслуживание. В данном случае мастера наполняют и изменяют разделы интернет-ресурса, подбирают СЕО-оптимизированные тексты, картинки, флеш-баннеры, видео. При этом обеспечивается полная уникальность контента и высокий рейтинг портала компании в поисковых выдачах.

Техническая поддержка. Данные меры гарантируют работоспособность интернет-ресурса в любых веб-браузерах, на любых устройствах и операционных системах. Для этого специалисты изменяют уже существующие функциональные возможности и при необходимости добавляют новые.

Графическое обслуживание. Чтобы интернет-ресурс компании красиво выглядел и привлекал посетителей стильным дизайном, веб-мастера улучшают графическую часть сайта, грамотно продумывая малейшие детали интерфейса.

Вспомогательные меры. Обслуживание сайта также подразумевает проверку на сбои и устранение багов, резервное копирование важного контента, управление почтовыми службами, восстановление функциональности после технических сбоев. Кроме того, специалисты ведут статистику хакерских атак на сайты, что позволяет защитить интернет-ресурс от всех возможных способов взлома злоумышленниками.

Предоставляемые возможности

Заказав поддержку и доработку сайта компании в веб-студии seok.com.ua, вы получите ряд важных преимуществ:

  • оперативное выявление и устранение любых неисправностей;
  • сохранение высокого рейтинга сайта и удержание на первых позициях в поисковых выдачах;
  • надёжную защиту от взломов или атак;
  • обновление, модернизацию функционала;
  • удаление, замену, добавление информации;
  • получение аналитических данных о посещении интернет-ресурса;
  • минимизация проблем с хостинг-провайдерами;
  • своевременное резервное копирование;
  • получение поддержки корпоративной почты.

Список услуг, предоставляемых веб-мастерами, обеспечивает и другие возможности. Список выполняемых работ по поддержке веб-ресурсов компании подбирается индивидуально в каждом отдельном случае и зависит от типа, структуры, тематики, функционала площадки и условий хостингов. В любом случае заказчик получает качественные услуги и профессиональную помощь в предотвращении и решении уже имеющихся проблем.