Контрактные тарифы Киевстар для 4G стали выгоднее pre-paid

0
301 views
киевстар

Раньше операторы всегда предлагали контрактникам более дорогие тарифные планы, чем абонентам предоплаченной связи (pre-paid). Но приятное новшество внедрил «Киевстар», у которого линейка тарифов с безлимитным интернетом “Киевстар 4G” остается самой привлекательной на рынке мобильной связи.

Оператор недавно обновил линейку контрактных тарифных планов. В ней, кроме обновленных 4G-тарифов с безлимитным мобильным интернетом, которые стартуют со 150 грн. в месяц, у абонентов есть возможность подключить тариф «Киевстар Семья». За 75 грн они получат 5 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки в сети Киевстар, 50 минут для звонков на другие направления, в том числе и для звонков за границу: в Италию, Польшу, Россию. Абоненты также получат в доступ к приложению Kyivstar Go TV и многое другое.

Подключить «семейный» тариф могут абоненты предоплаты, которые получают услуги оператора от 3 месяцев. Подключить можно до 4 номеров на один уже существующий лицевой счет контактного абонента, который пользуется тарифами «4G», «4G Extra», «4G Ultra», «4G Business» или «4G Business VIP».

Среди преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг, который абоненты получают не на 4 недели, а на полный месяц; возможность пользоваться всеми услугами в этом месяце, а оплачивать их в следующем, или оплачивать абонентскую плату частями. И, конечно, более высокий уровень защиты персональных данных абонентов, особенно если номер телефона используется для онлайн-банкинга.

Читайте подробнее о новых тарифах Киевстар.