“Киевстар” одарит студентов ноутбуками

0
166 views

Национальный мобильный оператор «Киевстар» в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» проводит Всеукраинский конкурс студенческих научных работ.

В конкурсе принимают участие 9 ведущих технических ВУЗов по всей Украине, которые являются участниками социальной программы компании «Именные стипендии от «Киевстар». Нынешний конкурс студенческих научных работ – новый этап реализации программы поддержки талантливых студентов, которые учатся по специальности «Телекоммуникации». По результатам конкурса будут отобраны 10 лучших работ, а их авторы награждены ноутбуками. Конкурс будет проходить с 15.09.2007 г. по 31.10.2007 г.

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна РЕВНОВА отметила: «Мы уверены, что конкурс научных работ от «Киевстар» станет стимулом для последующего развития и совершенствования своих знаний, а для некоторых – первым шагом к успешному профессиональному будущему. Телекоммуникации – перспективная отрасль, которая постоянно развивается и нуждается в квалифицированных специалистах. Возможно, именно эти студенты в будущем станут сотрудниками нашей компании. «Киевстар» создает лучшие условия для талантливой молодежи Украины и стремится к лучшему будущему для людей и Украины».

Программа поддержки украинского студенчества реализуется компанией «Киевстар» в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» более четырех лет подряд. Каждый учебный год 54 украинских студента из 9-ти технических вузов получают именные стипендии от компании «Киевстар». В каждом заведении ректорат ежегодно выбирает 6 лучших студентов, которых рекомендует на получение стипендии. В процессе отбора студентов учитывается успеваемость по всем предметам, активное участие в жизни учебного заведения и научная деятельность.