Samsung Galaxy J2 Core – доступный производительный смартфон на Android Go

0
269 views
Samsung Galaxy J2 Core

Компания Samsung Electronics представила свой первый смартфон с облегчённой ОС Android Go – Galaxy J2 Core, – который по доступной цене обеспечивает пользователя существенными возможностями смартфона. В Украине Samsung Galaxy J2 Core будет доступен по цене 2999 грн в двух цветах корпуса – черном и золотом.

Samsung Galaxy J2 Core

Galaxy J2 Core на Android Go представляет улучшенную производительность среди смартфонов начального уровня, он работает на Exynos 7570 с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной.

Благодаря Android Oreo (Go edition) Galaxy J2 Core демонстрирует большую скорость передачи данных по сравнению с предыдущими моделями, которые были разработаны под данную ОС, и имеет оптимизированное управление использованием данных. Благодаря функции хранения данных Ultra Data Sense, Galaxy J2 Core предоставляет возможности эффективного использования данных, позволяет осуществлять потоковую передачу и просматривать свой любимый контент в Интернете, не беспокоясь о превышении лимита данных.

Смартфон имеет меньшее количество установленных приложений, которые используют меньше места в памяти, Это освобождает в 1,5 раза больше доступных объемов памяти по сравнению с предыдущими моделями.

С батареей 2600 мАч и оптимизированными приложениями пользователи могут наслаждаться длительной мощностью смартфона с утра до ночи.

Galaxy J2 Core создан, чтобы улучшить мультимедийный опыт пользования смартфонами, сохраняя при этом традиционный вид гаджетов Samsung Galaxy. Galaxy J2 Core имеет высококачественный 5-дюймовый QHD-дисплей с разрешением 540 x 960, что обеспечивает яркие изображения.

Samsung Galaxy J2 Core камера

Galaxy J2 Core оснащен двумя камерами: 8-мегапиксельной камерой со вспышкой на задней панели и 5-мегапиксельной – на передней панели. Обе камеры имеют диафрагму F2.2 для улучшенной широкоугольной съемки, а также такие режимы, как “Красота”, для того чтобы пользователи могли делать лучшие портретные фото и селфи.

Характеристики Samsung Galaxy J2 Core

Экран 5.0” TFT, 540 x 960
Камера Основная: 8MP F2.2

Фронтальная: 5MP F2.2

Размеры (ДхШхВ) 143,4 x 72,1 x 8,9 мм (154 гр)
Память 1GB RAM, 8GB
Аккумулятор 2,600mAh
ОС Android Oreo (Go edition)
Процессор Exynos 7570
Средства связи Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz), Bluetooth® v 4.2, USB 2.0,

Location (GPS, Glonass, BeiDou*) *Покрытие BeiDou может быть ограниченным

Датчики Акселерометр, близости
Аудио MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, WMA, AMR, FLAC, MID, MIDI, XMF,  IMY
Видео     MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, WEBM