Razer готовит мощный игровой смартфон Razer Phone 2 – ОБНОВЛЕНО

0
304 views

Razer запустил свой мощный игровой смартфон в ноябре прошлого года, и с тех пор появились достойные конкуренты, разработанные специально для игр, например, Xiaomi Black Shark, ASUS ROG, Nubia Red Magic. И вот Razer уже работает над Razer Phone 2, что было официально подтверждено в последнее время.

Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan), генеральный директор и соучредитель компании, заявил, что устройство будет «специально предназначено для геймеров и развлечений».

Razer Phone 2 также появился в тесте GeekBench, который дает нам первый взгляд на некоторые характеристики модели. Телефон Razer 2 поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и работает на 8-ядерном процессоре Qualcomm, который, скорее всего, является Snapdragon 845. Это обновление по сравнению с первым Razer, который построен на базе Snapdragon 835. Устройство работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo. Другие детали, такие как емкость аккумулятора и дисплей, пока неизвестны, но ожидается, что устройство получит батарею нем меньше, чем на 4000 мАч.

Затем Razer Phone 2 появился на AnTuTu, где набрал 283397 очков, также стали известны и другие характеристики. Он оснащен 5,7-дюймовым дисплеем Sharp IGZO с разрешением 2560×1440 пикселей (Full HD+), соотношение 18:9. Razer Phone 2 достиг более высоких частот обновления 120 Гц с помощью технологии Qualcomm Q Sync. Это в конечном итоге поможет пользователям во время производительных игр. В настоящее время неясно, будет ли Razer Phone 2 иметь дисплей с верхним вырезом.

Подтверждено, что Razer Phone 2 будет нести Snapdragon 845 с Adreno 630 для игр высокого класса. Он будет сочетаться с оперативной памятью 8 ГБ и 512 ГБ встроенной, что является довольно большим обновлением по сравнению с хранилищем 64 ГБ модели предыдущего года. Razer Phone 2 будет работать на Android 8.1 Oreo из коробки.

Вполне вероятно, что устройство запустится в октябре или ноябре уже с Android 9.0 Pie.