«МТС Синхронизация» – храни данные на сервере оператора

0
661 views

Оператор мобильной связи МТС-Украина вводит новую услугу «МТС Синхронизация», которая позволит абонентам компании просто и легко сохранить всю важную информацию, хранящуюся в их мобильных телефонах.

Теперь абоненты МТС-Украина смогут создать копию свой телефонной книги, календаря и других данных на сервере компании, а также, используя процедуру синхронизации данных, осуществлять управление данными, восстановление или их перенос на другой телефон. Все данные надежно защищены индивидуальным логином и паролем.

«Представляя абонентам МТС-Украина новую услугу, мы стремимся сделать пользование мобильной связью еще более комфортным и удобным. Мы даем нашим клиентам дополнительные возможности и уверенность в том, что важная для них информация не будет потеряна. Теперь при замене мобильного телефона можно будет быстро и легко восстановить все необходимые данные», – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента управления и развития продуктами МТС-Украина.

Для начала пользования услугой «МТС Синхронизация» абоненту МТС-Украина необходимо зарегистрироваться и проверить, поддерживает ли его телефон протокол синхронизации SyncML v1.1/1.2. Полный перечень телефонов, которые поддерживают данный протокол, доступен на сайте оператора. Для пользования услугой также необходимо настроить и активировать услугу WAP.