ТОП 3 iPhone по мнению экспертов

0
421 views

Экспертное мнение может разделяться с пользовательским, но тем не менее многие покупатели не прочь поискать полезную информацию о функциональных возможностях той или иной модели смартфона.

Если раньше отличия в двух поколениях iPhone были достаточно внушительными, то сейчас большое их разнообразие приводит покупателя в некоторый ступор и заставляет задаваться вопросом – так собственно какой гаджет выбрать? Тем более, когда дело касается бюджета, как сопоставить цену и качество так, чтобы получить максимально функциональное, производительное и полезное устройство. В этом вам поможет список ТОП 3 iPhone по мнению экспертов.

Уверенное первенство

По праву самым интересным и полезным экземпляром в мире айфонов считается iPhone 7 Plus, который отличается не только оригинальным дизайном, но и великолепной камерой, большим объемом аккумулятора, что позволяет устройству работать автономно довольно длительный период времени. К иным преимуществам можно отнести мощность гаджета и наличие уровня пыле влагозащиты.

Конечно iPhone 7 Plus стоит не дешево, но способен подарить своему владельцу комфорт и удобство использования за счет экрана с диагональю 5,5 дюймов. Конечно без минусов тоже не обошлось, отсутствие стандартного разъема для наушников вынуждает покупателей использовать переходник или покупать беспроводные наушники. Хотя в конце то концов если мы входим в эру современных технологий, то давно пора переходить на новые девайсы и не бояться открывать для себя иные аксессуары. Посмотреть iphone на bigmag и аксессуары к ним можно прямо сейчас. Наличие удобных фильтров и подробных описаний позволит быстро определиться с выбором.

Заслуженное серебро

Неизменный на протяжении последних трех лет дизайн iPhone 7 тем не менее до сих пор привлекает покупателей, а его функциональные возможности могут смело претендовать на уверенное второе место среди прочих смартфонов компании Apple. Не смотря на отсутствие явных отличий от предшественника, а именно iPhone 6S, смартфон завоевал сердца потребителей своей компактностью и защищенностью от попадания влаги. Ему не страшные неприятности или неблагоприятные погодные условия, но опять-таки отсутствие стандартного аудио-разъема вынуждает дополнительно покупать переходник под наушники или отдавать предпочтение беспроводным аксессуарам.

Данные о производительности говорят, что iPhone 7 может работать до 14 часов в режиме разговора, до 12 часов при просмотре интернет-страниц, до 14 часов при подключении к Wi-Fi-соединению, до 40 часов в режиме проигрывания музыки и до 10 дней в режиме ожидания. Отметить также стоит великолепную камеру, которая делает хорошие снимки даже при плохом освещении, а владельцам айфонов это всегда важно – оставаться на связи и иметь возможность поделиться самыми яркими и запоминающимися моментами своей жизни.

Третье место среди iPhone

Вот мы и добрались до завершающего этапа нашего ТОП-а, определения iPhone, который достоин попасть в тройку лучших разработок. Айфон какой модели также определенно заслуживает вашего внимания? Это iPhone 6S, последняя модель, оснащенная стандартным разъемом для наушников в 3,5 мм, которая отличается широким функционалом за сравнительно недорогую цену. Мощный процессор позволяет выполнять одновременно несколько задач, удерживать приложения в режиме ожидания и пользоваться гаджетом с максимальным комфортом и удобством.

В любом случае другие модели являются не менее востребованными, каждый покупатель ориентируется на свои финансовые возможности и предпочтения, так что может оказаться, что iPhone SE, iPhone 6 Plus, iPhone 5S и другие модели ничуть не хуже и даже больше подходят вам. Но мнение экспертов есть мнение экспертов, и в каждом отдельном случае им удается проанализировать огромное количество нюансов, а нам – просто прочитать и сделать правильный выбор.