Sony Ericsson K770: новый Cyber-shot телефон с печатью на принтер

0
399 views

Новый Cybershot телефон Sony Ericsson K770 – это цифровая камера, фотоальбом и элегантный телефон в одном корпусе.


С толщиной всего 14,5 мм и модной отделкой в коричневом цвете, К770 способен делать такие же отличные снимки, как и обычная цифровая камера; фотографии можно печатать в формате до А4. Камеру можно также использовать для видео, и она имеет мощную фото подсветку для съемки фото и видео в помещении. Как и во всех Cybershot телефонах компании Sony Ericsson, главное в этом телефоне – простота использования. Чтобы сделать фотографию, просто сдвиньте заслонку линз, найдите объект и снимайте.

«Такое впечатление, что лучшие моменты в жизни происходят, когда под рукой нет камеры, – говорит Хелен Барнеков (Helene Barnekow), Глава центрального департамента по маркетингу компании Sony Ericsson. – Если вам нравится идея иметь фотокамеру в вашем телефоне, и вы хотите получать снимки, которые хорошо смотрятся в семейном фотоальбоме, тогда К770 является идеальным выбором». Барнеков продолжает: «Самое привлекательное в К770 – это то, что вы можете поделиться своими впечатлениями с друзьями и семьей. Как только вы запечатлели какой-то момент, очень легко напечатать фотографию или немедленно загрузить ее в вашу персональную онлайн галерею».

Сделать отличный снимок очень легко с Cyber-shot телефоном K770. Просто сдвиньте заслонку линзи все готово. В режиме камеры 1,9 дюймовый экран становится видоискателем, меню Cyber-shot становится видимым, а восемь подсвеченных иконок появляются на клавиатуре телефона. Они одним нажатием предоставляют доступ к основным функциям камеры, например, изменению размера фотографии и подсветке.

Если вы делаете спонтанный снимок, а освещения недостаточно, просто выберите функцию Photo fix для редактирования фотографий прямо в телефоне.

Самый простой способ поделиться фотографиями – это слайд-шоу на экране К770. Когда вы хотите показать их людям, которых нет рядом, можно разместить фотографии на вашем блоге или в онлайн-галерее. Перешлите им адрес веб-сайта, чтобы поделиться своими фотографиями.

Если вы хотите перенести фотографии с Cyber-shot телефона К770 на ваш компьютер, просто используйте USB кабель, входящий в комплект поставки, чтобы перетащить их с одного устройства на другое. Альтернативный способесли вы предпочитаете печатать свои снимки, 3,2 мегапиксельная камера с автофокусом обеспечивает отличное качество фотографий, которого достаточно для печати ваших снимком в формате до А4 (297 мм х 210 мм). Вы даже можете подсоединить ваш К770 непосредственно к принтеру, используя технологию печати без компьютера PictBridge.

K770 выпускается с картой памяти Memory Stick Micro (M2) объмом 256 МБ, которая позволяет сохранять до 200 фотографий самого высокого качества. Просматривайте фотоальбом во время прослушивания любимой музыки на встроенном медиа плеере. Или включите FM радио с RDS, которое найдет волну с четким сигналом, когда вы находитесь в пути.

Рекомендуется также приобрести Bluetooth-стереогарнитуру, которая направит потоком музыку с вашего телефона и даст возможность насладиться любимыми песнями без проводов. Bluetooth-стереогарнитура HBHDS200 может автоматически подсоединиться к K770 и обеспечить до 6 часов работы в режимах разговора или прослушивания музыки.

Все в Cybershot телефоне K770 сделано стильно и элегантно. Этот изящный телефон с солидным внешним видом замечательно помещается в вашем кармане или сумке. Кроме того, когда вам нужно, в нем есть встроенная цифровая камера, которая обеспечивает такие же хорошие результаты, которые вы ожидаете от цифровой камеры.

K770 поступит в продажу в трюфельном коричневом цвете на отдельных рынках с осени 2007 года.

Краткий обзор – Cybershot телефон K770:

Продвинутые функции камеры

3.2 мегапиксельная камера

Автофокус

3x цифровой зум

Активная встроенная заслонка линз

Иконки камеры с подсветкой

LED фото подсветка

Photo fix

Фото блоггинг

Запись видео

Видео звонки

MMS

Просмотр видео

PictBridge

Продвинутые функции телефона

Bluetooth стерео (A2DP)

Медиа плеер

FM радио с RDS

TrackID

Музыкальные сигналы (MP3/AAC)

PlayNow

RSS фиды

Access NetFront веб браузер

Полифонические рингтоны

Громкоговоритель

Вибросигнал

Email

Предикативный ввод текста

Диктофон

Текстовые сообщения (SMS)

Клавиша навигации

Обои рабочего стола

Анимированные заставки

3D игры

Java MIDP 2.0

Потоковое видео

Будильник

Калькулятор

Календарь

Режим «в полете»

Заметки

Телефонная книга

Секундомер

Задачи

Таймер

Bluetooth 2.0

Модем

Синхронизация

USB накопитель

USB поддержка

Факты и цифры

Размер: 105 x 47 x 14.5 мм

Вес: 95 грамм


Цвет: трюфельный коричневый


Экран: 262,144 цвета TFT

Разрешение: 240 x 320 пикселей

Размер: 1.9 дюйма

Память телефона: до 16 MB


Поддержка карт памяти: Memory Stick Micro (M2)


Сети:

UMTS 2100-GSM/GPRS 900/1800/1900


Время разговора GSM/UMTS: до 10 часов/2 часа 35 мин

Время ожидания GSM/UMTS: до 400 часов/400 часов


Время в режиме видео звонков: до 1 часа 30 мин

Аксессуары

В комплекте:

  • 256MB Memory Stick Micro (M2)

  • USB кабель

  • Стереогарнитура

  • Программы PC suite & Media manager


Дополнительно:

Bluetooth стереогарнитура HBH-DS200

Наслаждайтесь беспроводной музыкой, не боясь пропустить важный звонок

Bluetooth автомобильный громкоговоритель HCB-100E

Простота и высококлассное исполнение в сочетании с продолжительным временем разговора и ожидания.

Набор для камерафона IPK-100

Поддержка и улучшение работы вашего телефона с помощью штатива, зажима для ремня и компактного футляра.

Доступность

На отдельных рынках с четвертого квартала 2007 года.