Новые беспроводные наушники Trust в портфеле Юг-Контракта

0
168 views

В ассортименте Юг-Контракта появилась стильная и функциональная музыкальная новинка – беспроводные наушники Trust Fyber Bluetooth Wireless Headphone.

Trust Fyber Bluetooth Wireless Headphone – это универсальные наушники с двойным интерфейсом, которые можно подключать к источнику звука как по проводу, так и по каналу Bluetooth стандарта 4.0. Кроме отличного звучания 40-миллиметровых динамиков в полном частотном диапазоне 20 Гц-20 кГц, данные наушники прекрасно справляются с функционалом телефонной гарнитуры. Благодаря наличию встроенного микрофона модель Trust Fyber Bluetooth Wireless Headphone позволяет с комфортом вести переговоры через смартфон, планшет или компьютер, подключившись к любому из вышеуказанных устройств либо через кабель с 3,5 мм разъемом, либо же беспроводным способом. В любом случае, вы гарантировано получите высокое качество звука и отличное настроение, ведь стильный и смелый дизайн данных наушников никого не оставит равнодушным!

При этом незаурядная внешность ничуть не помешала данной модели быть предельно удобной, что обеспечивается мягкими амбушюрами, складной и надёжной конструкцией, а также кнопками управления воспроизведением, которые расположены прямо на корпусе наушников.