Расписание движения автобусов в Украине можно получить по SMS

0
385 views
Интернет-сайт BUS.com.ua и SMS-справка «KVEST 7407» предлагают абонентам мобильной связи получать расписание движения всех автобусных маршрутов в Украине по SMS.

Для того, чтобы получить информацию о расписании движения автобусов между двумя населенными пунктами, достаточно отправить на номер 7407 SMS, которое должно начинаться со слова bus (или бус). Далее указывается место отправления и прибытия автобуса (кирилицей или латиницей). Например: "bus Киев Житомир", "бус Львов Варшава" или "bus Rivne Lviv".
 
Кроме того, можно узнавать маршрут проезда из одной точки города Киева в другую. Стоимость отправки SMS на номер 7407 – 4 грн включая НДС без налога в ПФ.

По данным Государственного комитета статистики Украины автомобильным транспортом было перевезено 989 тыс. пассажиров за период январь-март 2007г., в то время как железнодорожным транспортом было перевезено 103,2 тыс. пассажиров.

Справка HiTech.Expert:
Экспертная справочная служба «KVEST 7407» разработана частным предприятием ­­­­«Европрибор» (г. Николаев). Чтобы получить ответ на интересующий вопрос абоненту достаточно отправить SMS с вопросом на номер 7407 и он получит ответ в течении нескольких минут. Справочной службой могут воспользоваться абоненты операторов КИЇВСТАР, UMC, и life:) .

Читайте также: Видеоконтент станет бесплатным