3G – уже во Львове

0
233 views

PEOPLEnet, первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения с 20 апреля начинает регистрацию заявок на тариф «Ты первый!» во Львове.

PEOPLEnet начал свою работу в декабре 2006 года со специального предложения «Ты первый!» Первые клиенты оператора смогли бесплатно воспользоваться услугами, убедиться в реальных преимуществах 3G, а также, что очень важно, определить, какие именно услуги и тарифы необходимы сегодня людям. PEOPLEnet собрал впечатления и пожелания и предложил уникальные услуги по универсальным тарифам для первых пользователей прорывной технологии связи 3G.

Первые клиенты PEOPLEnet во Львове будут иметь возможность убедиться в преимуществах 3G-сети, воспользовавшись предложением «Ты первый!» Купив телефон или модем по полной стоимости, клиент бесплатно может пользоваться пакетом услуг, в который входит 300 минут голосовой связи на все направления, 300 SMS, 3 ГБ Интернета. После использования пакетного предложения клиент сможет подключиться на любой из тарифов PEOPLEnet.

«В начале 2007 года PEOPLEnet начал продажу услуг в первых из самых больших городов Украины, предоставив возможность требовательным клиентам почувствовать все преимущества 3G связи. Наконец то, и мы очень гордимся этим, PEOPLEnet приходит во Львов – особенный. Во всяком случае, для меня. Это город тружеников, людей искусства, учителей и очень ярких личностей. Наконец, это мой родной город!» – говорит генеральный директор компании Виталий Ворожбит.

С самого начала существования PEOPLEnet старается создать такую сеть, в которой каждый будет чувствовать себя личностью, к мнению и желаниям которой прислушиваются. Поэтому, как при создании тарифов, так и при выборе услуг PEOPLEnet не прекращает общения со своими клиентами.

Коммерческий старт сети PEOPLEnet во Львове состоится в мае 2007 года.

До этого Peoplenet придумал коробочное решение для мобильного Интернета 3G