Windows Vista на ноутбук установят бесплатно

0
531 views

В этом году в рамках выставки ЦифроМания:) 2006 корпорация Microsoft представит революционные решения в сфере информационных технологий, которые коснутся каждого пользователя персонального компьютера. Речь идет о двух новых продуктах корпорации, Windows Vista и 2007 Microsoft Office System, в разработку которых было инвестировано более 10 млрд. долл.

Благодаря компании «Майкрософт Украина» посетители выставки получат уникальную возможность бесплатно установить на свои ноутбуки тестовую версию новейшей операционной системы Windows Vista RC1. Кроме того, они смогут в интерактивном режиме ознакомиться с другими новыми продуктами и технологиями Microsoft, предназначенными для использования на работе и дома, и оценить преимущества решения Windows Media Center Edition.

На стенде будут проводиться турниры по новейшим играм, произведенным корпорацией Microsoft. Геймеры смогут в полной мере продемонстрировать свое мастерство и стратегическое мышление на полях сражений, наслаждаясь великолепной графикой, звуком и геймплеем.

Сергей Булгаков, директор по маркетингу компании «Майкрософт Украина» отметил: «Каждый год выставку посещает более 30000 человек. Компания «Майкрософт Украина» предлагает посетителям выставки эксклюзивную возможность первыми оценить все преимущества нового программного продукта Microsoft, установив его на свои ноутбуки. Технологические решения, представленные на стенде, будут ориентированы главным образом на конечных потребителей, стремящихся использовать современные технологии в своей повседневной жизни. Также посетители выставки смогут принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы».

Выставка ЦифроМания:) 2006 будет проходить с 26 по 29 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б).

Справка HiTech.Expert:

ЦифроМания:) – это выставка широкого спектра цифровых продуктов и технологий, которую посещают пользователи компьютерной и телекоммуникационной техники, информационных решений для малого и среднего бизнеса, а также домашних цифровых технологий. Количество посетителей выставки составляет более 30 000 человек. В рамках ЦифроМании:) происходит демонстрация разнообразных цифровых продуктов и технологий как от мировых брендов, так и от украинских производителей.

Одной из новинок выставки ЦифроМания:) 2006 станет экспозиция «Территория игр».

Современный рынок компьютерных и видеоигр активно развивается во всем мире, включая и Украину. Количество поклонников этой отрасли индустрии развлечений увеличивается из года в год. На протяжении 2005 года в Украине было продано по меньшей мере 10 млн. лицензионных копий компьютерных игр. Кроме того, Украина является одной из наиболее перспективных стран мира в плане разработки компьютерных и видеоигр. В настоящий момент в Украине действует свыше 90 игровых студий, ежегодно создающих около ста новых игровых проектов международного масштаба.

В рамках экспозиции будут представлены ведущие компании-разработчики и издатели игрового ПО, а также производители программного и аппаратного обеспечения и поставщики услуг.