“Скай Линк” и “Евросеть” проводят совместную региональную акцию

0
473 views

Российская компания “Скай Линк” совместно с компанией “Евросеть” начали совместную акцию по продвижению услуг “Скай Линк” в регионах. Акция “Телефон за 3000 рублей” проходит одновременно в Краснодарском крае, Воронежской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Тверской, Владимирской областях и республике Удмуртия. При подключении к сети “Скай Линк” в салонах “Евросеть” в этих регионах, абонент может приобрести телефон Ubiquam U 200 или Huawei 668 по специальной цене – 3000 рублей. Акция продлится до 30 июня 2006 года. Об этом сообщает HiTech.Expert со ссылкой на пресс-службу компании “Скай Линк”.

“Евросеть” имеет статус официального дилера “Скай Линк” и участвует в федеральной программе взаимодействия с дилерскими сетями, которую “Скай Линк” начал в ноябре 2005 года. Программа регламентирует единые стандарты продаж оборудования и обслуживания абонентов, оформление дилерских точек, а также требования по подготовке персонала. За время действия программы объем продаж терминалов “Скай Линк” через дилерские сети вырос в 2 раза и сейчас составляет более 70 процентов от общего объема продаж.

“Евросеть” стала первой дилерской сетью, подписавшей меморандум о взаимодействии со “Скай Линк” и первым партнером по столь масштабной акции в регионах. У нас уже есть успешный опыт подобных акций в Москве и Санкт-Петербурге. Совместно “Евросетью” мы тиражируем этот положительный опыт на другие регионы нашего присутствия. В дальнейшем мы планируем расширить круг партнеров по проведению совместных маркетинговых акций в регионах”, – сказал директор по продажам и обслуживанию абонентов ЗАО “Скай Линк” Александр Никитин.

Справка HiTech.Expert:

Компания “Скай Линк” – крупнейший российский CDMA-оператор, лицензионная территория включает 65 регионов с населением 104 млн. человек, что составляет более 72% населения РФ. ЗАО “Скай Линк” основано в июле 2003 года для создания единой федеральной сети сотовой связи стандарта IMT-MC-450 (CDMA450). Компания успешно осуществляет строительство региональных сетей на всей лицензионной территории. Технологические преимущества новейшего цифрового стандарта позволяют обеспечить абонентам “Скай Линк” самую высокую скорость мобильного доступа в Интернет и передачи данных (до 2,4 Мбит/с в зоне действия Sky Turbo), качественную голосовую связь, возможность хранения и оперативного доступа к любой информации и мультимедийные сервисы, недоступные в действующих сетях второго поколения. ЗАО “Скай Линк” является членом Международной Ассоциации IA-450 (International 450 Association) с 2003 года. Компания отмечена дипломом ИА “Сотовик” за самый амбициозный проект 2004 года и премией РБК “Компания года – 2005”.

“Евросеть” – крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP-3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, работа с московскими и региональными дилерами, и оказание информационных услуг клиентам. В компании работает порядка 35000 людей. Более 40 миллионов человек посещают салоны “Евросеть” ежемесячно. Более 3500 салонов “Евросеть” открыты в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии.