Лого-Мело-Ман: получи оригинальный контент на любой вкус!

0
218 views

Оператор мобильной связи lіfe:) предлагает своим абонентам новую удобную услугу в рамках интерактивного пакета инновационных услуг lіfebox – Лого-Мело-Ман – для тех, кто любит яркий контент и не привык скучать со своим мобильным телефоном.

С новой услугой Лого-Мело-Ман можно получать оригинальный контент на любой вкус, даже если ваше настроение меняется каждую минуту. lіfe:) предлагает абонентам лучший выбор хитовых мелодий, оригинальных логотипов и цветных картинок, и что главное – контент не лимитирован.

С 28 апреля по 20 июня 2006 года абоненты lіfe:) смогут подписаться новую услугу Лого-Мело-Ман за 7 гривен на месяц и получить бесплатный контент на выбор и самый хитовый контент с 50% скидкой.

Чтобы начать пользоваться услугой Лого-Мело-Ман, абоненты lіfe:) должны просто набрать *124#, выбрать меню ukras telefon, Logo-Melo-Man. Или воспользоваться wap.lіfebox.com.ua, рубрика “укрась телефон”.

Кроме того, с 28 апреля по 20 июня длится специальная акция, для тех, кто любит яркий контент. Абоненты, которые подписались на услугу Лого-Мело-Ман, примут участие в розыгрыше интересных музыкальных призов. Главный приз акции – мобильный телефон Sony-Erіcsson W800, который открывает широкие мультимедийные возможности и сделает мир интересного контента еще более ярким.

Справка HiTech.Expert:

Сеть life:) сегодня работает во всех городах с населением более 100 000 и более 15 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны, и предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке – в 37 городах Украины, включая все областные центры. Центры обслуживания абонентов и эксклюзивные точки продаж life:) работают в 64 городах Украины.