Microsoft представила три бюджетные мышки

0
413 views

Microsoft представила три новые модели проводных мышек начального уровня. Компания сделала основной акцент на дизайне.

Первая модель под названием Express Mouse имеет белую глянцевую поверхность, а также USB-кабель, который находится сбоку. Это позволяет снизить сопротивление при использовании мышки в правой руке. Модель обладает тремя кнопками, одна из которых совмещена с колесиком прокрутки. В этой модели использован более точный синий лазер, и она является одной из самых недорогих мышек от Microsoft. Express Mouse доступна в шести разных ярких цветах.

Microsoft Express Mouse

Две другие новые модели Comfort Mouse 3000 и Comfort Mouse 6000 – более традиционной формы и дизайна. Они тоже подключаются по USB и используют технологию blue laser tracking. Comfort Mouse 3000 – это обычная трехкнопочная мышка, которую удобно использовать в любой руке, а Comfort Mouse 6000 обладает пятью кнопками и хорошо ложится только в правую руку.

Приобрести мышки можно будет уже в апреле. Цена Express Mouse и Comfort Mouse 3000 составит $20, а Comfort Mouse 6000 будет стоить уже $30.

Сначала можно будет приобрести только серую и красную расцветки Express Mouse. В июне линейка пополнится оставшимися цветами: двумя оттенками синего, розовым и зеленым.