ZALMAN представит ряд новинок в рамках CEBIT 2011 в Ганновере

0
322 views

Компания Zalman готовиться представить несколько новых линеек новых устройств на грядущей выставке CEBIT 2011.

В частности готовится к анонсу модельный ряд систем охлаждения для CPU – это усовершенствованная версия Xtreme серии:

– CNPS12X – имеет конструкцию, организованную по принципу VFP (Variable Fin Profile), что  подразумевает возможность ее видоизменения, в зависимости от предъявляемых требований. Данная модель оснащена 3 вентиляторами;

– CNPS11X – Performa – предыдущая версия данного охлаждения является на сегодняшний день одной из наиболее популярных, за счет высокой производительности в сочетании с приемлемой стоимостью. Конструкция новинки включает в себя следующие особенности: применение технологии DTH (Direct Touch Heatpipe) – тепловые трубки являются частью основания подложки и непосредственно соприкасаются с процессором, что способствует эффективному обдуву.  Данная система охлаждения оснащена тихим 92 PWM вентилятором, поддерживает Inet i5/i7 стандарты.


а также

– CNPS7X – предназначен для корпусов стандарта Middle Tower (свыше 160 мм). Гарантирует эффективное охлаждение и оснащен 92 мм вентилятором.

Корпуса

Во второй половине 2010 года Zalman представил на рынке Z серию корпусов, которую планирует развивать и усовершенствовать в 2011 году. Итак, на смену модели 2010 года – Z7/Z7 Plus – новый вариант известной версии – Z9/Z9 Plus. Эта модель уже известна украинским покупателям. Zalman планирует продемонстрировать ее в рамках CEBIT.

Также Zalman представит высококлассный компьютерный корпус GS1200 в форм-факторе Full Tower, который предназначен для наиболее взыскательных пользователей из числа геймеров и активных пользователей.


Блоки питания

В конце 2010 года вышла новая серия блоков питания, которая сертифицирована 80 Plus Silver. Это усовершенствованная версия имеет КПД 87%, работает бесшумно и имеет демократичную стоимость для товара такого уровня.

Аксессуары

Корпуса для внешних накопителей ZM-VE200/ZM-HE200 и ZM-HE250U3/ ZM-HE350U3/ ZM-HE350 U3E (супер скоростной вариант) с дисплеем, который одновременно может служить виртуальным диском, что хранит образы множества CD или DVD. Пользователю не требуется устанавливать никакого программного обеспечения, функциональность поддерживается изначально для всех популярных операционных систем. Достаточно просто копировать на носитель необходимые образы ISO и начинать работу с ними.

Традиционно на протяжении последних 3 лет Zalman устраивает кулуарные встречи для дистрибьюторов вне территории выставки. В ходе данных встреч демонстрируются новики, проходят деловые переговоры с руководством компании.

Официальный дистрибьютор ZALMAN  в Украине –  компания ELETEK