Fly :Buzz – для пользователей телефонов Fly

0
1 580 views

В Украине начнет работу сервис Fly :Buzz, который объединит пользователей мобильных телефонов Fly, позволив им эффективнее обмениваться информацией, активнее пользоваться социальными сетями, и при этом экономить средства на мобильном Интернете.

Fly :Buzz – это уникальная коммуникационная платформа, которая была разработана для пользователей мобильных телефонов Fly, и призвана сделать их общение максимально удобным. С точки зрения процесса обмена информацией, возможности Fly :Buzz практически безграничны.

Платформа состоит из нескольких элементов: сервера, который расположен в Лондоне, Интернет-портала Flybuzz.ru, а также мобильного телефона Fly. В первое время пользоваться платформой смогут обладатели аппарата Fly Q400. Однако со временем услуга будет доступна и для других телефонов.

Fly :Buzz

Для того чтобы начать работу с Fly :Buzz, обладателю мобильного телефона Fly необходимо пройти простую процедуру регистрации на портале. После ввода всех необходимых данных пользователя система автоматически присылает нужные настройки на аппарат, а Вам остается лишь нажать клавишу УСТАНОВИТЬ. Программа подготовит мобильный телефон к синхронизации с сервером Fly :Buzz. После того как пользовательский профиль готов к работе, Вам откроется богатый мир коммуникационных возможностей платформы Fly :Buzz.

Электронная почта

С помощью Fly :Buzz пользователь мобильного телефона может отправлять и получать письма при помощи push e-mail, независимо от приложения: Microsoft Exchange, Lotus Notes, Hotmail, Gmail и др. Кроме того, профиль на портале Fly :Buzz позволяет синхронизировать любые данные: календарь событий, список контактов, задач и заметок.

Работая с почтовыми клиентами, обладатели телефонов Fly смогут реально экономить трафик, а значит, свои деньги. Получив письмо, пользователь может выбирать, просмотреть только заглавие (тему) сообщения или загрузить вложение целиком. Очень часто в пути неудобно открывать файлы большого размера, на что уходит много трафика. Fly :Buzz позволит Вам избежать нежелательных затрат, полноценно работая с электронной почтой.

Социальные сети

Наличие непрерывного доступа к социальным сетям стало почти такой же необходимостью, как и доступ к Интернету. Профиль Fly :Buzz открывает возможности для проверки состояния стены любой популярной социальной сети: «В Контакте», «Одноклассники», Facebook, и др. К тому же пользователь может подписаться на ленту новостей RSS таких сервисов, как korrespondent.net, meta.ua и др.

Мгновенные сообщения

ICQ, Skype – лишь малая часть перечня сервисов мгновенных сообщений, которые могут управляться с помощью платформы Fly :Buzz. Более того, пользователь может использовать собственный месенджер Flybuzz IM для общения с друзьями и близкими людьми на расстоянии.

Платформа Fly :Buzz станет доступной для украинских обладателей мобильных телефонов Fly с января 2011 года.