7 октября 2010 года Ingate проводит вебинар по продвижению сайтов

0
123 views

7 октября 2010 года состоится онлайн-семинар по поисковому продвижению для клиентов.

Тема вебинара: SEO и контекст. Работаем на продажи
Начало: 12.00 (мск)
Участие: бесплатное

Компания Ingate продолжает серию вебинаров, посвященных поисковому продвижению сайтов. Агентство Ingate называет своими главными конкурентными преимуществами РЕЗУЛЬТАТ и ПРОЗРАЧНОСТЬ. Именно для повышения прозрачности рынка SEO компания проводит обучающие онлайн-семинары для клиентов.

На вебинаре 7 октября будут рассмотрены вопросы, касающиеся раскрутки сайта с помощью поисковой рекламы. Тема “SEO и контекст. Работаем на продажи”обусловлена интересом клиентов к контекстной рекламе, который был проявлен на одном из предыдущих вебинаров Ingate. Как оказалось, несмотря на распространенность контекстной рекламы среди рекламодателей, вопросов все еще очень много. А поисковое продвижение сайтов совершенно не пользуется популярностью среди представителей бизнеса, несмотря на несравнимо высокую отдачу. Цель онлайн-семинара – пролить свет на продвижение и контекст.

Всю правду у контекстной рекламе расскажет Дмитрий Царахов, директор департамента Производства Ingate (http://promo.ingate.ru/). Доклад Дмитрия – о плюсах и минусах этого вида рекламы.

О том, что лучше выбрать: контекстную рекламу или поисковое продвижение – и можно ли совмещать эти два рекламных инструмента, расскажет Наталия Курбатова, генеральный директор агентства Ingate.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются все желающие, однако особенно полезным семинар станет для тех, кто уже заказывает поисковую рекламу или только планирует это сделать. Вебинар ориентирован именно на Клиента.

Чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо зарегистрироваться.

За дополнительной информацией можно обращаться к event-менеджеру Ingate Юлии Сальниковой (+7 495 926-77-99 доб. 134), а также на сайт http://promo.ingate.ru/.