Gigabyte GSmart S1205 Cougar: недорогой Dual-SIM-коммуникатор

2
6 344 views

Dual SIM

gigabyte_gsmart_s1205_cougar_13

В Gigabyte GSmart S1205 Cougar реализовано два GSM модуля, благодаря чему одновременная работа с двумя SIM-картами максимально упрощена. Звонить либо отправлять SMS сообщения пользователь может с любой из SIM карт. С web-серфингом дела обстоят несколько по-другому – тарификация «накладывается» только на карточку, которая в системе обозначена как «Первичная». Для того чтобы средства за потребляемый трафик «снимались» с другой карточки, пользователю необходимо будет переключиться в меню приложения «Сетевой маршрутизатор» – задача всего для одного касания.

d0b9d186d18b-13

Коммуникации

Коммуникационных приложений в Gigabyte GSmart S1205 Cougar много – учтено практически все, за исключением 3G, отсутствие которого можно объяснить невысокой ценой коммуникатора.

16

Воспользоваться модулями беспроводного обмена данными, а также возможностями подключения коммуникатора по USB пользователь может из раздела меню «Параметры», в котором расположен подпункт «Подключение». Здесь же находятся и все данные об оснащении коммуникатора – процессор MediaTek MT6516, с тактовой частотой процессора 416 МГц, и объемом оперативной памяти 128 МБ.

5

Отдельным подпунктом меню «Общий Интернет» производитель предлагает использовать коммуникатор в качестве модема при подключении устройства к ПК или ноутбуку.

Отдельным подпунктом SMS реализована работа с SMS и MMS приложениями.

3 4

Далее расположен браузер Internet Explorer, несколько клиентов интерактивного обмена сообщениями (Messenger, Windows Live и др.),  также приложение «Поиск Live Search» и приложение «Удаленный рабочий стол мобильный».

Читайте далее о мультимедиа и возможностях камеры