Sony Ericsson T707: мобильник для «принцессы» – обзор и видео

0
2 319 views

Коммуникации

Насколько важна функциональность для мобильного телефона, ориентированного на женскую аудиторию? На наш взгляд, это скорее риторический вопрос, и зависит от увлечений каждого представителя прекрасной половины человечества в отдельности. Со своей стороны мы все же решили изучить и этот вопрос.

Все приложения коммуникационного плана сосредоточены в Sony Ericsson T707 в трех подпунктах меню.

131

Первый в нашем списке браузер Интернет. Это традиционная мобильная версия Интернет-браузера со всеми сопутствующими настройками.

141 151 161

В следующем подпункте нашего «трио» – разделе «Сообщения», помимо менеджеров SMS/MMS сообщений пользователь получает возможность работать также с клиентом электронной почты. Настроить клиент сможет даже 100%-тная «блондинка», поскольку настройки его чрезвычайно просты.

171 181

И, наконец, в подпункте меню «Параметры» пользовать получает доступ к подразделу «Связь». Здесь собран ряд следующих приложений и коммуникационных модулей: модуль беспроводного обмена данными Bluetooth, различные протоколы выхода в сеть Интернет, протоколы синхронизации USB телефона с компьютером/ноутбуком, в том числе и синхронизации в качестве модема.

Медиа и камера

Из приложений медиа-направления стоит отметить приложения аудио- и видеопроигрывателя, раздел игр и медиаприложений, а также приложение FM-приемника.

191 201 211 221
Матрица встроенной камеры 3,15 мегапикселя. Этот девайс в Sony Ericsson – одна из лучших сторон телефона в целом. Несмотря на тот факт, что заявленный показатель матрицы на сегодня далеко не самый большой, к тому же встроенная камера не обладает большим количеством настроек и режимов проведения съемки, на выходе снимки все же очень неплохие.

Плюсы

  • Хорошее качество сборки и дизайн
  • Хороший дисплей и клавиатура
  • Реализация быстрой замены карт памяти
  • Достойное оснащение
  • Хорошая камера

Минусы

  • Пачкающаяся панель
  • Завышенная цена

Ориентировочная цена: 1750 гривен

Продукт предоставлен представительством компании Sony Ericsson в Украине