Nokia 6700 classic: «железный» телефон – обзор и видео

0
18 251 views

Видеообзор меню

Меню Nokia 6700 classic классическое для устройств такого плана. Устроено оно в три ряд по три иконки, а также существует еще одна иконка меню, представляющая собой некий четвертый ряд.

Ниже предлагаем небольшой видеообзор строения иконок меню, а также расположение подпунктов, приложений и пр.

Коммуникации

Приложения коммуникационного направления сосредоточены в подпунктах меню «Сообщения», «Настройки», «Приложения» и «Интернет».

В разделе меню «Сообщения», помимо менеджеров SMS и MMS сообщений, реализован также клиент электронной почты. Клиент поддерживает вложения, что также плюс. Настроить его можно всего за несколько ходов.

Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню

В подпункте «Настройки» пользователь получает возможность регулировки работы модуля Bluetooth, GPS, различных протоколов пакетной передачи данных, а также выбора процедуры подключения телефона к компьютеру/ноутбуку.

Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню

Далее расположен подпункт меню «Карты», а за ним идет раздел меню «Приложения», в подразделе которого («Коллекция»), расположено несколько мобильных вариантов приложений социальных сетей, а также ярлык браузера Opera Mini и многое другое. В завершение предлагаем читателю посмотреть видеообзор расположения приложений коммуникационного направления в Nokia 7600 classic.

Камера и медиа

Nokia 6700 classic оснащена встроенной камерой с матрицей пять мегапикселей, а также сравнительно неплохим количеством настроек съемки. И все же, несмотря на этот факт, на выходе снимки далеко не лучшего качества.

Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню

Среди медиа-приложений стоит отметить приложение музыкального проигрывателя, а также FM-приемника и диктофона. В разделе меню «Приложения» расположены ярлыки приложений OVI и YouTubе.

Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню Nokia 7600 classic - меню

Плюсы

  • Хорошая сборка
  • «Железный» дизайн
  • Отличный дисплей и клавиатура
  • Поддержка горячей замены карты памяти
  • Хорошее оснащение

Минусы

  • Пачкающийся корпус

Ориентировочная цена: 2800 гривен

Продукт предоставлен представительством Nokia в Украине