С 15 по 18 сентября в Одессе пройдёт Девятая международная выставка “Компьютер-Банк-Офис 2004”

0
214 views

Место проведения – Выставочный комплекс Морского вокзала. Выставка широко известна в Украине и за ее пределами, и на протяжении ряда лет является зеркалом отрасли в регионе. Организатор – Центр Выставочных Технологий.

Особенностью нынешней выставки станет новая специализированная экспозиция – выставка персональных и домашних цифровых технологий “Digital Expo”.

В эти дни также состоятся тематические конференции, семинары, круглые столы по проблемам развития отрасли. Выставка “Компьютер-Банк-Офис” – уникальное место встречи производителей и поставщиков товаров и услуг с их клиентами. При подготовке выставки организаторы постарались максимально учесть интересы участников и посетителей.

Специальные экспозиции, широкая программа презентаций позволят найти своих клиентов компаниям различной направленности и сферы деятельности: производителям компьютеров, дистрибьюторам, разработчикам программного обеспечения, поставщикам специализированных систем, провайдерам Internet, системным интеграторам и компаниям, специализирующимся на предоставлении услуг в области связи.

Выставка “Компьютер-Банк-Офис 2004”, как и прошлогодняя, будет иметь следующий режим работы: два VIP-дня и два дня, открытых для массовых посетителей.

В VIP-дни —15 и 16 сентября посещение в будет возможно только по пригласительным билетам и визитным карточкам. Это позволит заинтересованным специалистам и деловым партнерам в спокойной обстановке изучить продукты и услуги участников. 17 и 18 сентября с экспозицией смогут ознакомиться все желающие.

В 2003 году в выставке приняли участие около 75 фирм, посетителями выставки стали около 6000 одесситов и гостей города, из них 2082 посетителя прошли регистрацию, что свидетельствует о высокой популярности выставки.

Выставка “Компьютер-Банк-Офис” всегда привлекает большой интерес прессы. Компьютерные и деловые газеты, журналы, телепрограммы уделяют выставке значительное внимание.

Хорошие результаты выставки в 2003 году, а также богатый опыт Центра выставочных технологий в организации специализированных выставок дает уверенность, что в 2004 году выставка будет еще представительней и успешней.