С 15 по 18 сентября 2004 г. в Одессе состоится “Digital Expo 2004”

0
201 views

С 15 по 18 сентября 2004 г. в выставочном комплексе Одесского морского порта состоится первая специализированная выставка персональных и домашних цифровых технологий “Digital Expo 2004”.

Выставка пройдет совместно с Девятой специализированной выставкой “Компьютер-Банк-Офис 2004” — ведущей в Украине региональной выставкой информационных технологий, офисного и банковского оборудования.

Еще совсем недавно основной сферой приложения цифровых технологий была лишь дорогая профессиональная техника, а использование ее в быту казалось недоступной роскошью. Однако уже сейчас становится ясно, что цифровые продукты очень скоро станут частью повседневной жизни. Даже на бытовом уровне мы можем получить максимум качества и возможностей от техники, будь то телевизор с плоским экраном, мощная аудиосистема, видеокамера, игровая приставка или персональный компьютер.

Стремительное развитие цифровых технологий полностью изменило нашу жизнь. Выставка Digital Expo 2004 познакомит гостей с технологиями будущего, с тем, что еще недавно казалось фантастикой, а теперь стало одним из явлений повседневной жизни.

Центральное внимание выставки будет уделено современным разработкам в области мобильных технологий и последним новинкам на рынке мобильных товаров и услуг.

Украинский рынок цифровых технологий еще находится на стадии своего становления, но он очень активно развивается и захватывает все новые отрасли экономики. В связи с этим, отдельное место в программе выставки будет уделено научно-практической части – предусмотрена насыщенная программа мероприятий, включающая семинары и круглые столы по проблемам развития новых цифровых технологий.

Выставка будет работать в следующем режиме: два VIP-дня и два дня, открытых для массовых посетителей.

В VIP-дни 15 и 16 сентября посещение будет возможно только по бизнес-пригласительным и визитным карточкам. Это позволит заинтересованным специалистов и деловым партнерам в спокойной обстановке изучить продукты и услуги участников.

17 и 18 сентября с экспозицией смогут ознакомиться все желающие.

На Digital Expo-2004 будут созданы все условия для плодотворного делового общения специалистов. Не упустите возможности представить экспозицию своей компании на выставке.