Запущена новая версия корпоративного сайта проекта ЕЕВС

0
235 views

официально запущена новая версия корпоративного сайта проекта ЕЕВС – www.eebc.net.ua.

Сайт EEBC разработан с учетом всех требований, предъявляемых к современным корпоративным сайтам. Основное внимание было уделено функциональности и пользовательскому интерфейсу. Отличительные черты новой версии – динамичность, легкость загрузки, современный оригинальный дизайн, интуитивно понятная навигация.

Новая версия сайта ЕЕВС объединяет в себе элементы корпоративного и отраслевого новостного сайта. Новостная лента ресурса в течении дня предоставляет последние новости мира широкополосных телекоммуникаций и средств связи стран СНГ, Восточной Европы и мира.

На ресурсе пользователь может более подробно узнать о проектах ЕЕВС: Тематическая выставка; Конференция; Бизнес-Форум; Круглый стол отраслевых ассоциаций и союзов Восточной Европы; Тренинги; Работа в broadband.

На сайте можно подписаться на новости широкополосных технологий от ЕЕВС и зарегистрироваться для получения бесплатного пригласительного на выставку-конференцию ЕЕВС 2004.

Вся информация на ресурсе доступна на двух языках: русском и английском.

Новый дизайн и механика сайта разработаны компанией UaHost .

Справка:

ЕЕВС`2004 – Международный проект в Центральной и Восточной Европе по широкополосным телекоммуникациям, сочетающий бизнес форум, технические тренинги, семинары, отраслевую конференцию и тематическую выставку профессионального оборудования , технологий и решений.