С 13 по 15 октября 2004 года в Киеве в Международном выставочном центре во время проведения ЕЕВС будут проводиться тематические конференции

0
223 views

Конференция ЕЕВС 2004 предоставляет великолепную возможность получить неоценимую информацию о продукции и услугах от организаций, которые также ознакомят Вас с техническими новинками, методами управления и планирования бизнеса.

– Синхронный перевод на русский и английский языки

– Полный комплект материалов и CD для участников конференции

– Основной акцент в презентациях – новые технологии, но с возможностью рекламировать специфические решения и продукцию компаний.

Секции конференции :

Техническая секция – “Технические аспекты развития широкополосных технологий”. Здесь ведущие специалисты отрасли, производители и дистрибуторы оборудования проведут тренинги и поделятся опытом.

Коммерческая секция – “Опыт развития широкополосных сетей в Центральной и Восточной Европе”. Будет рассказано, как вести успешный бизнес на новых рынках в специфических экономических условиях.

Финансовая секция – “Инвестиции и финансирование в отрасли широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”.