С 13 по 15 октября 2004 года в рамках EEBC будет проведен Бизнес-Форум для производителей и корпоративных клиентов

0
196 views

Встречи такого формата впервые будут проводится в сфере телекоммуникаций, широкополосных технологий и средств связи , как в Украине, так и в странах СНГ и Восточной Европы.

EEBC-Бизнес-Форум-2004 проводится в формате персональных встреч (только по приглашению) с целью содействия компаниям в достижении максимальной эффективноти на рынке широкополосных телекоммуникаций в Восточной Европе.

Бизнес-Форум предоставляет возможность ведущим операторам, провайдерам и вещателям заранее спланировать и с максимальной эффективностью и за короткий срок встретиться с производителями оборудования и поставщиками.

Во время Форума производители оборудования и поставщики смогут персонально встретиться с руководителями высшего звена со стороны операторов, провайдеров и вещателей и обсудить все преимущества и выгоды производимых ими товаров и сервисов.

Уникальная комбинация Бизнес-Форума, Конференции и Выставки EEBC-2004 позволит участникам ознакомиться с современными тенденциями рынка широкополосных телекоммуникаций Восточной Европы и построить свою работу наиболее выгодным образом.