Softline открыла первое региональное представительство в Харькове

0
235 views

Компания Softline объявила об открытии своего представительства в Харькове. Softline является украинским разработчиком современных информационных систем управления.

Приоритетные задачи нового офиса – расширение присутствия компании в восточном регионе Украины, взаимодействие с клиентами, поиск новых заказчиков и партнеров, продвижение продуктов и услуг, которые предлагает компания, а также информационная и маркетинговая поддержка.

Открытие первого регионального представительства в Украине является стратегически важным решением для компании Softline, главный офис которой находится в Киеве. Интерес компании Softline к Харьковскому региону обусловлен его промышленным ростом, большим экономическим потенциалом и инвестиционной привлекательностью. Один из крупнейших городов Украины, Харьков является центром таких отраслей промышленности, как тракторостроение, моторостроение, станкостроение, авиастроение. На крупных промышленных предприятиях сегодня уже нельзя обойтись без автоматизации производственных процессов, документооборота, работы с персоналом и т.д.

Открытие регионального представительства даст возможность клиентам и партнерам получать самую актуальную информацию о программных продуктах Softline, позволит компании максимально приблизиться к клиентам.

Первой маркетинговой акцией, которую представительство планирует провести в Харькове 20 мая, станет семинар “Автоматизация бизнес-процессов предприятия”. Основная цель семинара – знакомство руководителей предприятий Харькова с информационно-аналитическими системами семейства Megapolis™, разработанными компанией Softline. Применение этих систем позволяет повысить качество принимаемых управленческих решений в финансовой и хозяйственной деятельности предприятия.

Справка

Компания Softline основана в 1995 году и в настоящее время является ведущим украинским разработчиком и поставщиком программного обеспечения, информационно-аналитических систем, а также проектным интегратором. Система менеджмента качества компании Softline сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. В компании работает более 350 высококвалифицированных сотрудников.