21-22 мая 2004 года в Киеве состоится форум “Консалтинг казнить нельзя помиловать? Точка зрения: корпоративное управление, управление качеством, кадры и подбор персонала, информационные технологии”

0
170 views

21-22 мая 2004 года в санаторном комплексе “Пуща-Озерная” состоится первый из серии форумов бизнес-консультантов “КОНСАЛТИНГ КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ? ТОЧКА ЗРЕНИЯ: Корпоративное управление, Управление качеством, Кадры и подбор персонала, Информационные технологии”.

Основная задача форума – развитие рынка консалтинговых услуг в Украине путем консолидации усилий участников рынка. Участники форума смогут обсудить общие проблемы рынка, а также специфические проблемы, существующие сегодня в указанных выше тематических областях.

В программе Форума:

• Роль и место бизнес-консалтинга в жизни украинских компаний.

• Обсуждение целесообразности мероприятий по ограничению рынка: сертификация, рейтингование и им подобные.

• Презентация и обсуждение альтернативных проектов развития рынка.

• Обсуждение современных методик повышения эффективности бизнеса.

• Пленарные заседания по секциям: Информационные технологии. Управление качеством. Корпоративное управление. Кадры и подбор персонала.

К участию в форуме приглашаются также промышленные и торговые предприятия, представители ВУЗов.

Участникам форума предоставляется уникальная возможность соединить приятное с полезным. Отдохнуть в одной из прекраснейших здравниц, расположенной в курортной зоне в 20 км от столицы Украины г. Киева. 72 гектара смешанного леса на берегу природного озера, номера со всеми удобствами и оборудованные уютные конференц-залы позволят получить незабываемые впечатления от общения с коллегами в неформальной обстановке.

Желающих выступить с докладами или принять участие в детализации программы форума, просим прислать заявку в произвольной форме по электронной почте info@supremum.com.ua и согласовать тему сообщения с Организаторами не позднее 14.05.04.

Заявки на участие: принимаются в срок до 20.05.2004г. В соответствии с заявками оформляются договора на оказание информационно-консультационных услуг.

Вопросы относительно участия в форуме Вы можете задать по электронной почте – info@supremum.com.ua; по телефонам – (044) 463-76-34, 462-48-08, 462-47-10.

Организаторы форума: АОЗТ “Супремум”, ООО “Змога”.

Партнер: ИнвестГазета

Информационные партнеры: интернет-проект HiTech.Expert, журнал “Корпоративные системы”, информационно-аналитический еженедельник “Computer World/Украина”, журнал “Решения и услуги для бизнеса и промышленности”, журнал “IT менеджер”, Газета “Семинары.Курсы.Тренинги.”, Журнал “Менеджмент и менеджеры”, “Всеукраинская техническая газета”, “Справочник кадровика”.

Информационная поддержка: “УНИАН”.

Все участники форума получают право бесплатного размещения информации о своей компании в справочнике “Бизнес услуги Украины” из серии “Повышение эффективности бизнеса”, который планируется к изданию тиражом около 5000 экз. и будет распространяться среди руководителей крупнейших компаний Украины.