Голден Телеком снизил цены на Co-location

0
240 views

Голден Телеком снизил цены на услугу колокации (co-location), которые являются одними из самых привлекательных на данный момент в Украине. Воспользовавшись этой услугой, клиент может разместить в специально оборудованном Датацентре Голден Телеком свой сервер с подключением через сеть Ethernet (100 Mбит/с) к опорной сети, источникам бесперебойного питания и выделением фиксированного IP-адреса. Клиент имеет возможность полного удаленного управления своим сервером и не зависит от операционной системы серверов провайдера.

“Учитывая постоянно растущий интерес к услуге co-location со стороны поставщиков интернет-ресурсов, мы решили сделать эту услугу еще более привлекательной, – комментирует менеджер по развитию услуг Алексей Шевченко, – мы разработали специальную партнерскую программу по подключению серверов с интернет-ресурсами по минимальным ценам, дополнительно условия программы позволят контент-провайдерам получать дополнительную финансовую выгоду, зарабатывая на интернет-трафике от наших клиентов”.

Датацентр Голден Телеком находится в Киеве, он оборудован по последнему слову техники: помещение отвечает повышенным требованиям к безопасности, поддерживается необходимый микроклимат, круглосуточно работают опытные специалисты.

На сегодняшний день клиентами Датацентра Голден Телеком являются такие компании как: AVON Cosmetics, ТМ Славутич, Sputnik Media, издательский дом ITC (ITC Online), UA Today, Украинская правда, American Chamber of Commerce и много других.