Выставка и конференция ЕЕВС прилагает серьезные усилия в деле консолидации отрасли широкополосных телекоммуникаций в восточной Европе

0
304 views

Новыми участниками выставки-конференции ЕЕВС-2004 стали:

1. Компания “ТЕЛЕВИДЕО” (www.tvideo.com.ua) – украинский разработчик и производитель сертифицированного телекоммуникационного оборудования.

2. Компания “РОМСАТ” (www.romsat.ua) – один из флагманов украинского рынка в области спутниковых и кабельных информационных сетей. Компания представляет на рынке такие мировые бренды как : SAMSUNG , Panasonic , Motorola , Commscope , Edimax , Trilogy , JVC , BOSCH , EverFocus , TOA , Promax , EchoStar Communications Corporation , CHARIO , WISI , IKUSI , Harmonic Inc. , California , Amplifier , Zpas .

3. Компания “Tratec” (www.tratec.net ) – передовые технологии в области производства компонентов и внедрении технических решений для сетей КТВ

4. Компания CORNING CABELCON (www.cabelcon.dk) – крупнейший в мире производитель коаксиальных разъемов для профессиональных систем КТВ

Оргкомитет ЕЕВС ведет активную рекламную кампанию по продвижению бренда ЕЕВС и увеличению внимания к развитию широкополосных технологий и средств связи на территории Восточной Европы.

Информацию о выставке-конференции ЕЕВС теперь можно найти у наших новых медиа-партнеров :

1. Журнал “Сетевой” (www.setevoi.ru ) – медиа-партнер по России и странам СНГ.

2. Журнал “Сети и бизнес” (www.sib.com.ua ) – медиа-партнер по Украине.

3. CNEWS – www.cnews.ru – Интернет-издание о высоких технологиях

4. Connect (www.connect.ru ) – Интернет-издание в области связи и информационных технологий .

ВСТРЕЧИ BUSINESS-TO-BUSINESS – это новое предложение от ЕЕВС.

Подобные мероприятия уже давно стали популярными в странах Европы в этой и других отраслях. Мы организуем для производителей встречу с представителем любой компании в регионе. Встречи пройдут в специально подготовленных для переговоров помещениях. Это – серьезная возможность получить дополнительный результат.

В один из вечеров состоится торжественный прием Ассоциаций и церемония награждения участников, куда будут приглашены и руководители крупнейших компаний отрасли.

EEBC укрепляет сотрудничество с SCTE

С 2003 года ЕЕВС активно сотрудничает с SCTE – Обществом инженеров телекоммуникаций Великобритании , которое принимало участие в организации конференции на выставке ЕЕВС-2003 .

С ноября 2003 года ЕЕВС переводит на русский язык журнал для телерадиоинженеров Cable Telecommunication Engineering ( “СТЕ” )

3 апреля 2004 года в Королевском Колледже г.Кембридж состоялся ежегодный обед и церемония награждения SCTE, где гости имели возможность встретиться с представителями различных подразделений SCTE в Европе и Азии; топ-менеджерами лидирующих компаний отрасли – например Harmonic, Tratec, Irdeto, Swires Technologies, Ofcom, Motorola, Teleste, NTL, Telewest и др. Почетными гостями были организаторы выставки-конференции ЕЕВС.

Организации и дальше намерены развивать плодотворное сотрудничество в области проведения, конференций, технических семинаров и тренингов. В рамках выставки-конференции ЕЕВС будет организован вечер Ассоциаций для главных представителей промышленности восточноевропейского общества широкополосных технологий и средств связи.

Деловые встречи на NAB show – 2004

С 17 по 22 апреля в Лас Вегасе (США) на выставке NAB Show 2004 организаторы ЕЕВС планируют провести несколько деловых встреч с компаниями, которые выразили заинтересованность в выставке-конференции ЕЕВС, продвижении и развитии своего бизнеса в Восточной Европе.

Оргкомитет ЕЕВС серьезно задумываются о том, чтобы представить компании из Восточной Европы, и в частности из Украины, на международном рынке . Также планируется организация встреч business-2- business между заинтересованными компаниями .

Выставка NAB 2004 проводится Национальной ассоциацией вещателей National Association of Broadcasters (NAB) США и посвящена всем сферам развития электронных средств массовой информации (радио, телевидения, Интернет, кабельным и спутниковым коммуникациям), а также производству и распространению радио и ТВ программ, фильмов, видео-, аудио продукции, мультимедиа.

Принять участие в выставке планируют более 1 500 компаний из 89 стран, и посетить более 100 000 человек.