ВОЛЯ взялась за кадровый резерв рынка кабельных телекоммуникационных услуг

0
156 views

Компания ВОЛЯ объявила о начале сотрудничества с ведущими вузами Украины для формирования кадрового резерва кабельных телекоммуникационных технологий Украины.

Как сообщается в пресс-релизе компании, большой разрыв между высокими темпами развития рынка кабельных телекоммуникационных услуг и слабой, несистемной подготовкой кадров послужил “движущей силой” для запуска проекта формирования кадрового резерва, в рамках которого и будет осуществляться сотрудничество с ведущими вузами Украины.

Первым высшим учебным заведением, с которым компания подписала Декларацию о сотрудничестве, стал факультет Менеджмента и маркетинга НТТУ “Киевский политехнический институт”.

Договор предполагает использование производственной базы компании для прохождения производственной и других практик студентами факультета, а также проведение научно-исследовательских работ по взаимосогласованной тематике.

По мнению президента компании ВОЛЯ Сергея Бойко, необходимость в этом проекте возникла в связи с ожидаемыми кардинальными изменениями в развитии украинского рынка кабельных телекоммуникаций. И этот, начинающий бурно развиваться рынок, остро нуждается в новых специалистах, в том числе и в области управления и продвижения новых услуг.

В пресс-релизе компании также подчеркивается, что в ближайшее время ВОЛЯ начнет реализовывать еще несколько проектов, направленных как на формирование кадрового резерва, так и на увеличение информирования украинской общественности о перспективах развития рынка кабельных телекоммуникаций.

Как сообщалось ранее, предприятия компании ВОЛЯ предоставляют услуги кабельного телевидения Воля Преміум ТВ, высокоскоростного доступа в Интернет Воля Бродбенд, оказывают услуги событийного маркетинга, осуществляют ПР-обслуживание, занимаются издательской деятельностью.