Учебный центр компании АМИ подтвердил статус авторизованного учебного центра компании Microsoft

0
249 views

Учебный Центр “Сетевая Академия АМИ” (http://edu.ami.ua/) подтвердил официальный статус авторизованного учебного центра компании Microsoft. Получение данного статуса стало признанием успехов Учебного Центра “Сетевая Академия АМИ” в обучении и популяризации самых передовых программных разработкок корпорации Microsoft в 2003 году.

С 2004 года этот статус именуется как Microsoft Learning Solutions Competency (ранее Microsoft Certified Technical Education Center). Он предоставляется партнерам, занимающимся поставкой широкого диапазона информационных технологий и услуг по обучению разработчиков на базе технологий Microsoft, и позволяет осуществлять авторизованное обучение по всем продуктам корпорации Microsoft.

Статус Microsoft Learning Solutions Competency стал подтверждением высокого качества обучения и квалификации преподавателей учебного центра. Он позволяет “Сетевой Академии АМИ” получать от мирового лидера в производстве программного обеспечения – корпорации Microsoft привилегированный доступ к продуктам, информации, обучению, технической поддержке и многим другим ресурсам.

“Сетевая Академия АМИ” является лидером Востока Украины в области подготовки и сертификации IT-специалистов. Учебный центр проводит обучение по продуктам Microsoft с самого начала своего основания – с 1998 года. С каждым годом популярность курсов Microsoft растет. Так в 2003 году спрос на курсы по сетевым технологиям Microsoft, по сравнению с 2002 годом, вырос более чем на 20%.

“Если до 2003 года популярностью пользовались в основном курсы по Администрированию Windows 2000 и SQL Server 2000, то в 2003 году, нами постоянно велись курсы по подготовке администраторов системы Microsoft Exchange Server 2000, администраторов системы безопасности на базе Microsoft Windows 2000, – отмечает Ольга Варанкина, директор учебного центра АМИ. – Крупные предприятия проявляли устойчивый интерес к курсу по разработке и применению OLAP решений на базе Microsoft SQL Server 2000”.

Для “Сетевой Академии АМИ” и компании АМИ сотрудничество с Microsoft является стратегическим направлением деятельности. Благодаря тесному партнерству с корпорацией Microsoft, Учебный Центр “Сетевая Академия АМИ” предоставляет своим клиентам весь комплекс услуг в области обучения по продукции мирового лидера в разработке программного обеспечения.