Работать с инвестиционными предложениями на Интернет-бирже можно будет без выхода в Интернет

0
244 views

тныне пользователи Интернет-биржи CITeXchange смогут работать со своими инвестиционными предложениями в автономном режиме без выхода в Интернет.

Как сообщила ForUm’у администрация проекта, новое программное решение CITeXchange Client (v.1.01 Ukr) для автономной формулировки инвестиционных проектов и предложений инвесторов уже реализовано и доступно на портале биржи “CITeXchange”.

Кроме возможности предыдущей формулировки проектных предложений автономно на компьютере пользователя без выхода в Интернет; программа CITeXchange Client позволяет загружать подготовленные в автономном режиме проектные предложения в базу данных Интернет-биржи и скатывать их для хранения, возобновления, обсуждения или презентации.

По мнению разработчиков, этот программный продукт является незаменимым инструментом для тех, кто имеет ограничение доступа к сети или вообще нет доступа в Интернет, но имеет инвестиционные ресурсы, инвестиционные проекты или инновационные решения, которые достойны внимания украинской общественности и мирового сообщества, и желает разместить свои проектные предложения на CITeXchange.