18-19 марта 2004 г. состоится Вторая международная конференция “Управление персоналом в Украине”

0
168 views

18-19 марта 2004 г. компания “РМС-Украина” при поддержке своего технического партнера, корпорации “Квазар-Микро”, проводит в “Украинском доме” конференцию “Управление персоналом в Украине 2004”. Специалисты известных российских и украинских компаний, приглашенные в качестве докладчиков, поделятся практическим опытом в области управления персоналом. На обсуждение выносятся такие актуальные темы, как оценка персонала, мотивация персонала, построение HR-службы на предприятии, роль менеджера по работе с персоналом в структуре предприятия.

На конференции будет широко представлен сервис консалтинговых компаний, которые предложат компактные и содержательные презентации.

Формат конференции предусматривает широкие возможности общения. Каждое заседание будет завершаться круглым столом, во время которого участники смогут высказать свое мнение по текущему вопросу. Организаторы надеются, что опыт менеджеров-практиков в сочетании с наработками ведущих консультантов поможет участникам получить наиболее полное представление о сегодняшнем дне своей профессии и перспективах ее развития.

19 марта с докладом “Создание HR-службы и системы управления персоналом в интеллектуальноемком бизнесе” на конференции выступит Маргарита Короткова, HR-менеджер корпорации “Квазар-Микро”.