2 – 3 марта 2004 г.в Мовкве состоится конференция “Информационные технологии в стратегии развития российских компаний”

0
496 views

В марте 2004 г. Adam Smith Conferences, утвердившие свою репутацию благодаря 10-летнему опыту успешного проведения отраслевых конференций по странам СНГ и Восточной Европы, проведут форум для руководителей российских компаний на тему роли информационных технологий в стратегии развития предприятий.

Целью форума является собрать ИТ-руководителей из широкого спектра отраслей, чтобы они могли обсудить общие проблемы и поделиться опытом, а также встретиться с представителями ведущих зарубежных и российских поставщиков информационных систем и решений.

В настоящее время разрабатывается программа конференции, но уже сейчас известны многие ключевые темы для выступлений и получены подтверждения об участии от многих экспертов управления ИТ. Среди предложенных тем такие как, например:

Понимание специфики российских компаний – возможно ли перенесение готовых решений из опыта западных компаний, и какие уроки можно извлечь из их опыта?

Как определить оптимальный бюджет расходов на ИТ?

Какова роль ИТ в повышении инвестиционной привлекательности компании?

Есть ли преимущества для компании в передаче управления своих ИТ аутсорсинговой компании?

Среди подтвержденных докладчиков – ИТ-директора таких компаний, как СУАЛ-Холдинг, Аэрофлот, Росгосстрах, Лукойл-Информ, Связьинвест, Уралкалий, DHL, Пивоварня Ивана Таранова, IBS, АвтоВАЗ.

Нет сомнения в том, что роль ИТ в достижении успеха компании получает все большее значение, а тенденция рынка указывает на то, что инвестиции российских компаний в ИТ будут неуклонно расти, в связи с чем данная конференция обещает стать актуальной и информативной для всех, кто стремиться усилить позиции своей компании в условиях требований современной конкурентной среды.

Подробней о конференции и условиях участия в ней Вы можете узнать на сайте организаторов www.AdamSmithConferences.com в разделе Телекоммуникация и ИТ.