WellCOM вводит “Мобильный досуг” за $5 в месяц

0
181 views

Оператор мобильной связи ЗАО “Украинские радиосистемы” (торговая марка WellCOM) по случаю дня Святого Валентина проводит для всех абонентов акцию по подключению к новой услуге “Мобильный досуг”. Основное преимущество услуги – предоставление за фиксированную плату неограниченного количества внутрисетевых звонков в не бизнес время.

В сети WellCOM не бизнес время наиболее продолжительное – в субботу и воскресенье круглосуточно, а по будням с 21:00 до 08:00.

Подключить новую услугу могут как существующие, так и новые пользователи любых тарифных пакетов в Центре обслуживания абонентов WellCOM. При подключении в феврале, ежемесячная плата за использование “Мобильного досуга” составит всего 5 у.е. с НДС в гривневом эквиваленте по курсу НБУ. Единоразовая плата за активацию услуги – 2 у.е. Акционные условия действуют в течение трех месяцев.

Благодаря новой услуге абоненты WellCOM могут расширить границы своей мобильности, стать более свободными в общении и сделать праздничный подарок своим любимым.

Информационная справка: Оператор мобильной связи ЗАО УРС (торговая марка WellCOM) предоставляет услуги сотовой мобильной связи стандарта GSM-900 в г. Киеве и Киевской области с октября 1998 года, а также услуги международного роуминга в 44 странах мира. ЗАО УРС владеет лицензиями на предоставление услуг мобильной связи GSM-900 стандарта по всей территории Украины. В настоящее время компания приступила к построению общенациональной сети мобильной связи. ЗАО УРС обслуживает более 40 000 абонентов.