Откроется первая Wi-Fi-зона в украинском университете

0
559 views

31 января в торжественной обстановке и в присутствии непосредственных пользователей услуги – участников программ Киево-Могилянской бизнес-школы будет открыт беспроводный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Таким образом, Киево-Могилянская академия станет первым университетом в Украине, на территории которого открыта Wi-Fi-зона.

Wi-Fi-зона в бизнес-школе была установлена благодаря давним партнерам – ведущему украинскому провайдеру телекомуникационных услуг Голден Телеком и ведущему украинскому поставщику решений и услуг в области информационных, комунникационных и управленческих технологий корпорации “Квазар-Микро”.

“КМБШ – давний и надежный парнер Голден Телеком и Квазар-Микро. Персонал КМБШ – яркие и динамичные личности, готовые к инновациям и прогрессу. Поэтому не случайно именно КМБШ одной из первых внедрила у себя новую прогрессивную технологию доступа к телекоммуникационной инфраструктуре. Технология Wi-Fi делает доступ к локальной компьютерной сети более удобным, простым и мобильным, ведь теперь, имея необходимое оборудование, можна совершенно обойдись без проводов” – так прокомментировал это событие менеджер по развитию услуг “Голден Телеком” Дмитрий Лойчук.