На CeBIT 2004 состоится второй всемирный форум информационно-телекоммуникационной отрасли

0
267 views

Форум „ICT World Forum @ CeBIT 2004″ будет проходить с 17 по 19 марта. На эту международную встречу на высшем уровне руководителей отрасли уже приглашено двенадцать выдающихся докладчиков из Германии, Финляндии, Франции, Великобритании, Японии и США, и их число постоянно растет. Выставка CeBIT 2004 будет работать по 24 марта.

Предстоящий форум продемонстрирует, как тенденции развития отрасли и рыночная конвергенция влияют на перспективы бизнеса. Однако в центре внимания будут не только тенденции в области технологий. Речь пойдет также об обмене опытом и информацией с другими лидерами рынка. С сообщениями по ключевым проблемам выступят топ-менеджеры лидеров рынка:

– Пекка Ала-Пиэтиля, президент корпорации Nokia, Финляндия,

– Роберт Бишоп, председатель и управляющий компании Silicon Graphics, США,

– Тьерри Бретон, председатель и управляющий компании France Telecom, Париж,

– Крэг Конвэй, президент и управляющий компании Peoplesoft Inc., США,

– Томас Гансвиндт, член правления компании Siemens AG председатель правления Siemens Information and Communication Networks, Мюнхен,

– Серджио Джаколетто, исполнительный вице-президент Oracle Corporation, США, сектора Европы, Среднего Востока и Африки,

– Энди Грин, управляющий компании British Telecom Global Services, Лондон,

– Роб Ллойд, управляющий и президент сектора Европы, Среднего Востока и Африки компании Cisco Europe, Лондон,

– Ренэ Оберманн, управляющий и член правления компании T-Mobile, Бонн,

– Патриция Руссо, президент и управляющий компании Lucent Technologies, США,

– Масамицу Сакураи, управляющий и президент Ricoh Company, Япония, и

– Томас Зибель, председатель и управляющий компании Siebel Systems, США.

Форум „ICT World Forum @ CeBIT 2004″ состоится в отеле „Maritim Airport Hotel Hannover”. Организаторы: выставочная компания Deutsche Messe AG, Ганновер, и предприятие l2i Media LLC из Лэйк Мэри, Флорида, США, ожидают более 500 гостей из 50 стран. Программа форума начнется 17 марта утром и завершится вечером торжественной церемонией открытия CeBIT 2004. Доклады, интервью и дискуссии состоятся в течение всего дня в четверг, 18 марта и закончатся на второй день работы выставки, около 14 часов 19. März. Партнером форума, как и в в 2003 г., когда он состоялся впервые, станет фирма Forrester Research Inc., США. Дополнительная информация о форуме „ICT World Forum @ CeBIT 2004″ размещена на страницах Интернета www.ictwf.com и www.cebit.de.