“Версия” начала серийное производство новой модели портативных компьютеров на базе Intel Centrino

0
276 views

Новый ноутбук бизнес-класса ВЕРСИЯ® Argo 45А ярко демонстрирует, сколько преимуществ дает деловому человеку использование современных технологических разработок.

ВЕРСИЯ® Argo 45А – мобильный компьютер, вобравший в себя все лучше качества ноутбуков бизнес-класса. Он основан на базе технологии Intel Centrino, оснащен беспроводными коммуникациями и отличным набором интерфейсных расширений.

Сердцем системы является мобильный процессор Intel Pentium M с частотой от 1,4 до 1,7 МГц. Он обеспечивает высокую производительность и быстродействие системы, а также дифференцированное использование заряда батареи и как следствие – долгое время автономной работы. Изображение выводится на активную TFT-матрицу с диагональю 14,1″.

Модель ВЕРСИЯ Argo 45A комплектуется оперативной памятью объемом до 1024 Мб и жестким диском ем-костью до 80 Гб. Как и при покупке других моделей ноутбуков ВЕРСИЯ®, оптимальная конфигурация и уро-вень производительности системы могут подбираться по желанию пользователя.

Набор интерфейсных расширений новой модели настолько широк, что пользователю доступно подключение практически любых видов периферии. Интерфейсы FireWire и USB 2.0 позволят работать с современной фото- и видеоаппаратурой, а инфракрасный порт – устанавливать соединение с мобильным телефоном и обмениваться данными с другими устройствами. Через PS/2 к ноутбуку можно подсоединить привычные мышь и клавиатуру.

Дополнительное преимущество модели – наличие COM-порта, незаменимого при подключении к торговому, медицинскому или производственному оборудованию.

Кроме того, ВЕРСИЯ Argo 45A оснащена портом LPT, выходом на монитор, а также встроенными модемом и сетевой картой, традиционными для всех ноутбуков ВЕРСИЯ.

Для работы со сменными носителями информации в ВЕРСИЯ® Argo 45А установлены комбинированный оп-тический привод DVD+CD-RW и дисковод FDD 3,5″.

Несмотря на солидную комплектацию, благодаря использованию технологии Intel® CentrinoТМ вес ноутбука остается небольшим – всего 2,5 кг.

При всей своей функциональности ВЕРСИЯ Argo 45А приятно удивляет ценой – в начальной конфигурации Intel®Pentium®M 1,4 МГц / 256 Мб / 20 Гб / DVD+СD-RW стоимость системы составляет 7 835 грн.

В подарок к ноутбуку пользователь получает фирменную сумку ВЕРСИЯ, которая не только делает транспор-тировку ноутбука более удобной, но и надежно защищает его благодаря специально разработанной жесткой внутренней конструкции.