Региональный директор корпорации Intel в странах СНГ стал “человеком года”

0
236 views

Столь высоко ведущий украинский ИТ-еженедельник “Компьютерное обозрение” оценил вклад регионального директора корпорации Intel в странах СНГ Андрея Гребеня в развитие рынка ПК и серверов в Украине

На впервые проведенной в Украине издательским домом ITC Publishing церемонии вручения наград ИТ-менеджерам, оказавшим, по мнению редакции еженедельника “Компьютерное обозрение”, наибольшее влияние на развитие ключевых сегментов компьютерного рынка Украины в 2003 году, звания “Человек года” был удостоен Андрей Гребень, региональный директор корпорации Intel в странах СНГ. Этой наградой ведущий украинский ИТ-еженедельник отметил вклад Андрея Гребня в развитие рынка ПК и серверов в Украине. Принимая такое решение, редакция “Компьютерного обозрения” приняла во внимание и вклад Андрея Гребня в развитие данного сегмента в предыдущие 5 лет.

“На формирование и развитие рынка влияет множество факторов, но самый важный, бесспорно, человеческий, – подчеркнул президент ITC Publishing Сергей Арабаджи, открывая церемонию вручения наград. – Мы немало говорим и пишем о современных технологиях, продуктах, в которых они реализованы, и о компаниях, создающих и продающих эти продукты. Это важно и актуально. Но порой мы забываем о том, что за всем этим стоят конкретные люди – наши современники. Их деятельность оказывает влияние не только на бизнес их собственной компании, но и на целый сегмент, в котором она работает, и даже на весь рынок…”.