29 января – 1 февраля 2004 года в Москве пройдет семинар “Основы нелинейного монтажа”

0
176 views

С 29 января по 1 февраля 2004 года АНО “Интерньюс” планирует провести в Москве семинар “Основы нелинейного монтажа”. К участию в семинаре приглашаются режиссеры монтажа, работающие в штате телекомпании. В программе семинара будут рассматриваться следующие вопросы:

Переход с линейного на нелинейный монтаж: трудности, возможности, преимущества

Основные принципы нелинейного монтажа

Основы драматургии телевизионного сюжета

Эффективная работа со звуком

Основы операторского мастерства

Набор участников на семинар производится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо предоставить видеокассету VHS с образцами ваших работ, которые отражают ваши личные профессиональные возможности. Хронометраж – не более 5 мин.

Участие в семинаре бесплатное. Организаторы оплачивают проживание и частично питание (завтраки и обеды) участников семинара.

Кассеты VHS и оригиналы заявок нужно доставить в “Интерньюс” до 18 января 2004 года (включительно) по адресу 121019 Москва, Никитский бульвар, д. 8а, Центральный дом журналиста, 3 этаж, АНО “Интерньюс”. Заявки, отправленные по электронной почте и факсу, не рассматриваются.

Результаты отбора участников будут помещены на нашем сайте (www.internews.ru) 21 января 2004 года.

По всем организационным вопросам, связанным с семинаром, обращайтесь к Юлии Сосниной в отдел учебных программ “Интерньюс” по телефону (095) 956-22-48 или по электронной почте sosnina@internews.ru