Двухкратным победителем SMS-чемпионата стал Дмитрий Мараховский

0
337 views

UMC 13 декабря провела финал SMS Чемпионата.

В финальном турнире приняли участие 285 финалистов, которые должны были как можно быстрее набрать ключевую фразу на клавиатуре телефона и отправить ее по SMS на специальный номер. Победили три финалиста, которые суммарно набрали наибольшее количество баллов за все пять финальных туров, и заняли, соответственно, места:

1. Дмитрий Мараховский (двухкратный чемпион Украины по набору SMS);

2. Екатерина Филипова;

3. Ольга Мараховская.

Они стали обладателями суперпризов – компьютеров e.verest.

Адам Вояцкий, Директор по маркетингу и продажам UMC, так комментирует событие: – Мы очень довольны результатами Чемпионата: он вызвал огромный интерес. Наши абоненты получили возможность выиграть прекрасные призы. В чемпионате приняли участие более 60 тысяч абонентов UMC, всего же за время проведения Чемпионата было получено более 833 тысяч сообщений, что в несколько раз больше, чем в прошлогоднем турнире. Интересно, что теперь в Украине есть двукратный чемпион по набору SMS: я искренне поздравляю Дмитрия с заслуженной победой, а также благодарю всех победителей и участников Чемпионата.

Чтобы побеждать, я постоянно тренируюсь быстро набирать и отсылать SMS. Если вы также хотите победить в этом чемпионате, будьте настойчивыми, много тренируйтесь – и тогда победа станет реальностью, – говорит Дмитрий Мараховский, двукратный чемпион Украины по набору SMS.

UMC SMS Чемпионат, проходивший с 14 ноября по 2 декабря 2003 г., вызвал просто взрывной эффект: в нем приняли участие 60 932 абонентов, которые отослали 833 336 SMS-сообщений. Таким образом, установлен новый рекорд в Украине, который превзошел самые смелые прогнозы UMC, планировавшей около 53 000 участников и 265 000 SMS-сообщений.

Для участия в UMC SMS Чемпионате абонентам компании необходимо было зарегистрироваться и как можно быстрее отвечать на SMS-сообщения, которые могли поступить в любой момент. Каждый день один из участников Чемпионата, который демонстрировал лучший результат по итогам однодневного тура, награждался новой игровой консолью с мобильным телефоном и mp-3 плеером Nokia N-Gage, а 15 самых быстрых получали стильные футболки и приглашение на Финал.

Это второй SMS Чемпионат от UMC. Год назад компания впервые в Украине провела UMC SMS Open, исключительный успех которого привел к решению проводить Чемпионат ежегодно.