MEGOGO запустил уже 4-й канал для детей

0
120 views

Онлайн-кинотеатр MEGOGO, в рамках стратегии развития собственных интерактивных каналов, запустил уже 4-ый по счету канал ориентированный на детскую аудиторию.

m-chanels33

[M] ДЕТСКИЙ HD – это интерактивный канал для самых маленьких зрителей. Развивающие мультфильмы и программы с красочными персонажам и простыми историями, приспособленными для этого возраста, помогут развлекать, обучать и радовать малышей.

Директор по маркетингу MEGOGO Иван Шестаков: “В нашей библиотеке накоплено большое количество детского контента, чтобы мы могли его разделить еще и по категориям и сделать нишевые каналы. За неполных полгода после запуска мы уверено можем сказать, что наши интерактивные каналы не менее популярны, чем рейтинговые национальные. Зрителям нравится разделение по тематикам и удобство сервиса. Наше внимание на детской аудитории также не случайно, ведь порядка четверти просмотров видео на MEGOGO приходится на эту аудиторию. Так почему же им не предложить еще более точечную подборку”.

Наряду с запуском [M] ДЕТСКИЙ HD сервис MEGOGO TV теперь охватывает все мультяшные сегменты и все возрастные группы.

Ранее MEGOGO выпустил такие детские интерактивные каналы:

[M] МУЛЬТПРЕМЬЕРА HD – полнометражные современные мультфильмы для всей семьи;
[M] МУЛЬТСЕРИАЛ HD – для детей до и школьного возраста (6+);
[M] ТЕРЕМОК – рисованная и кукольная мультипликация для всей семьи.

Просмотр интерактивных каналов доступен всем пользователям пакета MEGOGO TV, в который входят также национальные и международные телеканалы. На сегодняшний день доступно 17 интерактивных каналов по разным тематикам.

Отметим, интерактивные каналы MEGOGO – это плейлисты VOD-контента, которые выглядят как привычные телевизионные каналы, только в их “программе передач” прямо сейчас можно посмотреть любой фильм или передачу из списка канала, нажать паузу или перемотать.

Для справки. В конце 2014 года MEGOGO запустил услуги платного ТВ под брендом MEGOGO TV. На одном и том же ресурсе пользователи получают доступ к каналам и библиотеке фильмов, на любых устройствах – планшетах и смартфонах, телевизорах с функцией Smart TV. На сегодняшний день в сервисе MEGOGO TV доступно более 130 национальных и зарубежных каналов, в том числе 17 интерактивных каналов MEGOGO.