Samsung выпустила часы Gear S2 с новыми материалами корпуса

0
207 views

Продолжая свое лидерство в категории носимых устройств, Samsung Electronics Co., Ltd. объявила о выпуске двух новых элегантных моделей Gear S2 classic, одна из которых покрыта розовым золотом 18 карат, а другая – платиной.

Таким образом, компания предлагает пользователям разнообразные варианты для выражения индивидуальности и соответствия собственному стилю, подчеркивая круглый дизайн и передовые функциональные возможности Gear S2.

Samsung Gear S2 classic_Rosegold_Lside - копия

С успешным запуском Gear S2 компания Samsung начала открыто работать с партнерами, чтобы обеспечить больше удобства и расширить возможности для пользователей. Приложения CNN и Bloomberg для Gear S2, вместе с их свойствами циферблата, были одними из наиболее популярных приложений, сопровождаемые разнообразием циферблатов и удобных приложений, таких как eBay, ESPN, Uber и Voxer.

Новый Gear S2 classic будет включать в себя технологию NFC, чтобы поддерживать Samsung Pay, которая будет доступна для пользователей Gear S2 в начале этого года, начиная с США.

Samsung Gear S2 classic_Platinum_Spread - копия

Для более личного и клиентоориентированого опыта Samsung расширяет свою линейку ремешков для часов и выбор среди циферблатов. Samsung сотрудничает с эксклюзивными дизайнерами, такими как Colombo, для сегмента премиум-ремешков для часов Gear S2 и запускает веселые и креативные циферблаты с героями Peanuts и произведениями искусства от Кита Харинга, Жан-Мишеля Баския, Джеремивилла и Бертона Морриса.

Samsung Gear S2 classic_Platinum_Lside - копия

Новые Gear S2 classic будут доступны начиная с февраля в цветах: розовое золото (Rose Gold) с натуральным кожаным ремешком цвета слоновой кости и платина (Platinum) с черным натуральным кожаным ремешком.