Фанатов «Звездных войн» ждут призы от Disney Media Distribution

0
168 views
Volia_smart

ВОЛЯ и Disney Media Distribution объявляют конкурс, который пройдет в рамках киномарафона легендарной саги на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD».

Фанаты «Звездных войн» с 1 по 17 января могут принять участие в конкурсе.  Для этого нужно зайти на Портал абонента «Мой кабинет» по ссылке my.volia.com/kiev/ru/cockpit/offers/zvyozdnye-voiny-na-volya-cine-hit-hd-da-prebudet-s-vami-sila и ответить на вопрос о любимом эпизоде космической саги.  Участвовать в данном розыгрыше могут все абоненты ВОЛЯ. Победители будут определены посредством сайта random.org. Уже 18 января будут названы 10 самых удачливых поклонников «Звездных войн».

Для победителей Disney Media Distribution предоставляет аутентичные призы – толстовки, тенниски, бейсболки, блокноты с настоящим логотипом Star Wars, а также USB-флеш карты Дарта Вейдера, R2-D2 и многих других. Подробности можно узнать по ссылке volia.com/rus/tv/channels/star-wars/.

Напомним, что абоненты ВОЛИ на рождественские праздники смогут увидеть на «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» эпизоды саги в том порядке, в каком они выходили на мировые экраны.