Киевстар и MyBook предлагают читать классику и бестселлеры бесплатно

0
160 views

Киевстар и сервис онлайн-чтения MyBook открывают абонентам доступ к классическим литературным произведениям без подписки и платы за трафик.

Также бесплатно можно будет читать на новогодние праздники 10 популярных книг, которые ранее были доступны только по подписке.

Отныне все классические произведения в MyBook доступны абонентам Киевстар без подписки и платы за трафик. Это литература, которая находится в разделе «Классическая литература» библиотеки MyBook.

А с 24 декабря 2015 г. по 7 января 2016 г. всем абонентам Киевстар также станут доступны без подписки и платы за трафик 10 бестселлеров, которые ранее можно было читать только по подписке. Среди них Гузель Яхина «Зулейха открывает глаза», Энтони Дорр «Весь невидимый нам свет», Джоджо Мойес «Ночная музыка», Татьяна Устинова «Чудны дела твои, Господи!», Стейс Крамер «50 дней до моего самоубийства», Мария Метлицкая «Вечный запах флоксов (сборник)», Пола Хокинс «Девушка в поезде» и другие книги.

Киевстар предложил клиентам удобный доступ к онлайн-чтению с MyBook в сентябре 2015 года. Только за последний месяц количество абонентов оператора, которые пользуются MyBook, увеличилось вдвое. Наиболее популярным способом использования MyBook среди абонентов Киевстар является чтение через мобильное приложение – его выбирают более половины пользователей. Из них 58% абонентов читают книги с помощью мобильных устройств на iOS, а 42% – через ОС Android.

Интернет-библиотека MyBook насчитывает более 60 тысяч книг. Пользоваться MyBook очень просто: стоит лишь загрузить приложение MyBook и зарегистрироваться по номеру мобильного телефона Киевстар. Чтобы оформить подписку, необходимо набрать с мобильного комбинацию *304*1# и нажать кнопку «вызов».

Абонплата снимается ежедневно и составляет 2,00 грн в день с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. При первом подключении услуги пользоваться ею в течение первых 7 дней можно бесплатно.