«Астелит» и «Киевстар» решили не участвовать в благотворительной акции ОАО «Укртелеком» для ветеранов

0
184 views
ОАО «Укртелеком» предоставил ветеранам 10 бесплатных минут для разговоров по Украине и странами СНГ. Однако доступ на сеть операторов «Астелит» и «Киевстар» будет не бесплатным, которые решили не баловать ветеранов бесплатными звонками.

ОАО «Укртелеком», национальный оператор связи, при поддержке Фонда государственного имущества Украины 8 и 9 мая предоставляет ветеранам Великой отечественной войны 10 бесплатных минут для разговоров по Украине, СНГ, а также возможность общаться с абонентами операторов мобильной связи. Об этом HITech.Expert сообщила пресс-служба ОАО «Укртелеком».

Акция распространяет при осуществлении звонков на сети фиксированных и мобильных операторов Украины – ОАО "Укртелеком", ООО "ТК "Велтон.Телеком", ООО "Телесистемы Украины", ЗАО "Укомлайн" (фиксированные операторы), ООО "Голден телеком", ЗАО "УМС", ЗАО "Украинские радиосистемы", ЗАО "Телесистемы Украины", ООО "Интертелеком" (операторы мобильной связи).

В сообщении отмечается, что исходящие звонки на сети мобильных операторов ООО "Астелит" (код 063, 093) и ЗАО "Киевстар" (код 067, 096, 097, 098) будут предоставляться по действующим тарифам – 1,2 Г/мин (около $0,24 долл/мин).

В сообщении отмечается, что звонить можно как с квартирных телефонов по месту регистрации, так и с почтовых отделений и переговорных пунктов. При личном обращении необходимо предъявить соответствующее удостоверение и справку об идентификационном коде.

Комментарий HITech.Expert: реальные дела свидетельствует кто из украинских операторов ведет политику, которая предусматривает социальную ответственность бизнеса. Провозглашение и красивые заявления не идут ни в какое сравнение с существующей действительностью.